АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.10
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3297
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
мае 2023
31.05.23 - 07.06.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель

Только вернулись домой с Турции. Выбрали этот отель по фоткам, т.к предпочитаем отель с бунгало и красивой территорией. В Сиде впервые, до этого были в Кемере и Белеке. Номер при бронирование был RON, поэтому по приезду нас хотели заселить в главное здание, но мы хотели бунгало, т.к посмотрели видеообзор этого отеля, в котором рассказывалось, что в бунгало новый ремонт. За отдельную плату попросили бунгало. Номера и правда оказались после ремонта, кроме ванной. Все работало отлично.

В отеле в основном отдыхают немцы, поляки, англичане, русскоговорящих очень мало. Притеснения не было, на рецепшене всегда есть русскоговорящие сотрудники. На минидиско одна песня была на русском и ведущий говорил на 4 языках, русский тоже присутствовал.

Территория очень красивая, хотя не совсем большая, но ухоженная. Персонал приветливый, уборка была каждый день.

Для детей: детская горка в аквапарке, детский бассейн теплый, детская площадка в виде корабля, и отличная идея сделать площадку на пляже! Прям очень удобно, мы загорали и отдыхали, а наша дочка очень долго играла на этой площадке с детками. В ресторане есть детские столики и детское меню. Детские унитазы почти в каждом туалете. Единственный минус это миниклуб! Здание требует ремонта и внутри и снаружи, за 7 дней видела всего 1 раз, чтоб аниматоры были в миниклубе и рисовали что-то с детьми. Либо он не пользуется спросом из-за отсутствия там игрушек.

Еда: среднестатистическая, без изысков, голодными не останетесь, из фруктов были яблоки, апельсины, груши и арбузы, ягод не было. Мороженое только платное, бесплатного нет.

Пляж: мелкая галька, через 3 м уже глубоко. Без спец обуви комфортно.

За территорией отеля есть большой магазин, чуть подальше базар. Хочу предостеречь насчет долларов, нам в банке при обмене дали доллары старого образца, их нигде не берут! Лучше брать рубли, их принимали везде и говорили что работают карты Union pay.

Плюсы отеля
номера в бунгало красивая и ухоженная территория детская площадка на пляже.
Минусы отеля
миниклуб
Добавлено 07.06.23 20:52 (1 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:42 02.07.23

Спасибо за отзыв. Мы тоже любим ресорты. Сколько вы доплатили за бунгало?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (2)