Регистрация: 06.10.10
мае 2023
31.05.23 - 07.06.23

Проживание подтверждено документами

Семейный отель

Только вернулись домой с Турции. Выбрали этот отель по фоткам, т.к предпочитаем отель с бунгало и красивой территорией. В Сиде впервые, до этого были в Кемере и Белеке. Номер при бронирование был RON, поэтому по приезду нас хотели заселить в главное здание, но мы хотели бунгало, т.к посмотрели видеообзор этого отеля, в котором рассказывалось, что в бунгало новый ремонт. За отдельную плату попросили бунгало. Номера и правда оказались после ремонта, кроме ванной. Все работало отлично.

В отеле в основном отдыхают немцы, поляки, англичане, русскоговорящих очень мало. Притеснения не было, на рецепшене всегда есть русскоговорящие сотрудники. На минидиско одна песня была на русском и ведущий говорил на 4 языках, русский тоже присутствовал.

Территория очень красивая, хотя не совсем большая, но ухоженная. Персонал приветливый, уборка была каждый день.

Для детей: детская горка в аквапарке, детский бассейн теплый, детская площадка в виде корабля, и отличная идея сделать площадку на пляже! Прям очень удобно, мы загорали и отдыхали, а наша дочка очень долго играла на этой площадке с детками. В ресторане есть детские столики и детское меню. Детские унитазы почти в каждом туалете. Единственный минус это миниклуб! Здание требует ремонта и внутри и снаружи, за 7 дней видела всего 1 раз, чтоб аниматоры были в миниклубе и рисовали что-то с детьми. Либо он не пользуется спросом из-за отсутствия там игрушек.

Еда: среднестатистическая, без изысков, голодными не останетесь, из фруктов были яблоки, апельсины, груши и арбузы, ягод не было. Мороженое только платное, бесплатного нет.

Пляж: мелкая галька, через 3 м уже глубоко. Без спец обуви комфортно.

За территорией отеля есть большой магазин, чуть подальше базар. Хочу предостеречь насчет долларов, нам в банке при обмене дали доллары старого образца, их нигде не берут! Лучше брать рубли, их принимали везде и говорили что работают карты Union pay.

номера в бунгало красивая и ухоженная территория детская площадка на пляже.
миниклуб
Добавлено 07.06.23 20:52 (1 913 символов в тексте)

09:42 02.07.23

Спасибо за отзыв. Мы тоже любим ресорты. Сколько вы доплатили за бунгало?

Все отзывы Natali (2)