Регистрация: 05.07.23

июне 2023
28.06.23 - 05.07.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель!

Только вернулись из путешествия.

Это была первая поездка за границу на море в ребенком. Очень рада, что остановилась именно на этом отеле.

1. От аэропорта до отеля 2 часа с учетом того, что завозили людей в другие отели. Наш отель был последний.

Зато обратно нас забирали последними, до аэропорта дорога заняла 1.5 часа. От самого Сиде примерно 20мин на машине.

2. Заселения ждали примерно 1.5-2 часа. За это время ходили по территории и сходили на обед.

3. Уборка номеров каждый день. Моют полы, застилают постель и меняют полотенца.

4. Пляжные полотенца меняют раз в день. Без всяких залогов.

5. Поесть можно практически в любое время, приложила фото расписания.

6. Территория большая. Есть 2 бассейна в разных частях отеля. Плюс свой большой аквапарк. Для детей есть 3 неглубоких бассейна. 2 детских площадки на пляже и на территории отеля.

Детский клуб. Еще вечером начинает работать типо парка аттракционов, он небольшой с автоматами.

7. Анимация хорошая, но мы в основном отдыхали на пляже. Вечером можно заказать кальян 15 долларов. Анимация примерно до 23 часов, потом работает «клуб» на пляже, узнали про это только в предпоследний день)

8. Еда разнообразная, правда ребёнку 3-Х лет было сложно угодить, но голодный он не был. Из фруктов в этот период всегда арбузы, яблоки, апельсины, персики. Вечером еще мороженое.

9. Платно мы брали фреши, мороженое 2-3 доллара.

10. Есть русскоговорящий персонал. Все приветливы и готовы во всем помочь.

11. Сходила на массаж микс рекомендую.

После него маска на лицо и чай. Цена 40 долларов.

12. Еще на пляже ходит приятная девушка Тамара, можно бесплатно съездить в ТЦ ДИЗАЛЬ - там в основном верхняя одежда иерейского производства и после отвозят в новомолл там уже все Бреды Zara, hm итд. Но обратно добираться своим ходом. Вроде как есть прямой автобус по 2 евро.

Мы не воспользовались данной услугой, потому что не хотели забирать время у моря.

13. На Территории так же есть супермаркет, цены немного отличаются от цен в супермаркете недалеко от отеля.

14. Пляж чистый, лежаков всем хватает. Но лучше приходить занимать до 10 часов. Если нет свободных приносят новые из под навеса, но про первую линию можно забыть) только без навеса если лежать.

Прямо перед морем полоса мелких камешков. Еще каждый день были волны, но тут я как поняла это норма, волнорезов нет. 3-Х летнему ребенку не мешали они особо. Для ребёнка лучше купить спец обувь, тут она тоже продаётся.

15. Я точно рекомендую этот отель.

Нашей семье все отозвалось)))

плюсов очень много
Добавлено 05.07.23 21:02 (2 507 символов в тексте)
Все отзывы Светлана И (1)