Регистрация: 14.12.12

феврале 2023

Отличный отель

Очень удобно тем, кто любит проводить время у бассейна, но и окунуться в море хочет. Все рядом: пляж и водные развлечения (накаталтсь на водных скутерах), кафе в обе стороны до бесконечности, магазины на каждом шагу (в тай не беру с собой аптечку-там всё есть отличного качества), за отелем сразу бар Нинзя, где сам себе готовишь морскую еду- туда толпами привозят туристов, но вам место 100% найдётся, недорого доехать на тук-туке до волкин-стрит (тут мы гуляли, танцевали, но обломно-мы были с детьми), турагенты (тоже рядом палатки)организуют вам индивидуальные поездки куда угодно (в это раз мы брали шоу колизей-очень красиво и детям можно), ездили на крокодилов ферму(там же катались на слонах), гуляли много, ели блины в бананах. Про отель: нам на 4 человека дали супер номер 3 комнаты, 2 балкона, 2 санузла- было очень круто, вечерами с друзьями собирались у нас- допить, поиграть и покайфовать на балконе,пока дети уже спали) В общем, расположение отеля и его бассейны -стоят того, чтобы ездить в этот отель. Для детей там ничего, но рядом городская площадка и кафе-дети играли, мы отдыхали, знакомились с русскими и не очень людьми.

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Бассейны расположение
Нет детских игровых
Добавлено 09.06.23 12:07 (1 149 символов в тексте)