Регистрация: 09.06.23

июне 2023

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отпуск

Была приятна поражена отдыхом в этом отеле. Больше подходит для тех, кто не любит большие толпы, шумных детей и громкую музыку. Дружелюбные аниматоры ненавязчиво ведут свои активные программы и вечерние шоу были, не смотря на их простоту очень увлекательны.

Комната достаточно большая и хорошо изолированная, так, что не слышно соседей. А это большой плюс, когда хочется выспаться по утрам :) Чистенько и уютненько. По нашему желанию были заменены "бетонные" подушки на более мягкие и полотенца менялись всегда на чистые, хоть и не лежали на полу.

По поводу еды, хотелось бы больше разнообразия, но найти что то всегда можно было по своему вкусу. Салаты и пироженьки не ели от страха провести бОльшую часть отпуска в туалете :).

Сервис на барах шустрый и весёлый. На пляже можно в любое время найти лежанки и не занимать места уже с 5ти утра, как это часто происходит в других отелях.

В целом я очень рада, что мы попали в этот отель, в котором присутствует семейная атмосфера и с удовольствием приеду в следующие возможные разы.

Добавлено 09.06.23 14:41 (1 042 символов в тексте)