Регистрация: 31.07.15
июне 2023
01.06.23 - 08.06.23

3.8

Отель больше понравился, чем нет

Только вернулись из данного отеля, поэтому воспоминания свежи. Отель рекомендую, ниже объясню, почему не очень высокая оценка. Перелет прошел нормально, Аэрофлот - все по расписанию. Заселили сначала не в те номера, которые бронировали. Не в главный корпус, а на виллу #4. Казалось бы, вилла стоит дороже, НО! Они, так сказать на дурочка, селят туда людей под видом отдельных номеров. Комнаты маленькие и грязно, на первом этаже запах подвала, ситуацию не спас даже собственный бассейн. Поэтому пошла на ресепшен просить о смене номера. На удивление, мне не отказали, а даже оперативно поменяли нам два номера в главном корпусе, где чище гораздо и свободнее. Без доплат. Вот только поэтому снизила оценку. Почему нельзя сразу заселить, как надо, без всяких переездов. В остальном все отлично, нюансы по номеру исправляли за 5 минут. Территория отличная, ухоженная и чистая, в отличии от виллы, как ни странно. Работники чистят пляж, убирают территорию, и причем незаметно для посетителей. Приветливый персонал. Наш гид от Библов вообще супер, помог и деньги поменять, и номер бесплатно продлить на два часа, и про обед договорился. И посоветовал индивидуальный трансфер на экскурсию в Люксор, это стоит переплаченных денег, так как мы могли уехать, когда хотим и никого не ждать, потому что очень жарко было, но храмы 🔥! Так же от него брали морскую прогулку на райский остров, команда просто супер и кормили очень вкусно, прям рекомендую, переноситься легко. После Турции питание в отели показалось скудным, но голодным не останетесь. И еще, любителям выпить, даже мохито безалкогольное за доп плату. Местное вино сухое белое можно пить. За территорией отели классный променад, где в минутах 10 пешком есть дьюти фри, в котором можно купить в течении 48 часов после прилета что то из импортного, но выбор небольшой. Там много магазинов и аптек, но выгоднее расплачиваться в местной валюте. Мы у гида меняли. Вечером можно прогуляться. Пляж отличный, заход, вода супер. На счет запаха бензина от яхт, их нет, только иногда от моторной лодки, которая катает на плюшке, и так как отель не детский, то желающих было немного. В основном отдыхающие - немцы 60+, но у нас много было русских немцев, которые уехали туда лет 30 назад. Классные ребята, две пары, были и русские, тоже очень душевные! Вообщем не было ощущения, что тебя не понимали. Все время общались. Никто косо не смотрел, все достаточно любезны. Этот отель прям не рекомендую семьям с маленькими детьми в возрасте 4-6 лет, будет скучно. У кого до 3 лет, то норм, будут только в песочке ковыряться. И молодежи точно не сюда. Аниматоры есть, молодцы развлекают, но в пределах разумного. Отель для спокойного отдыха, бешеных вечеринок здесь точно нет. Кстати, мини бар платный. Нам отель зашел, дети выросли и им не нужны горки и анимация. С детьми, на мой взгляд, это сеть Альбатрос и Санрайз.

Бар на пляже

Вид с пляжа

Территория

Ksenya оценила сервисы

Ухоженная территория пляж море расположение
Скудное питание но омлеты вкусные и супчики
Добавлено 12.06.23 18:38 (2 859 символов в тексте)

14:14 14.06.23

Добрый день, Ксения!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Continental Hurghada для Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы оставить Ваши комментарии. Исключительный отдых для всех наших гостей - это то, что мы ожидаем от нашего отеля, и все отзывы, как положительные, так и отрицательные, существенно важны для наших постоянных усилий по улучшению уровня обслуживания.

Будьте уверены, что Ваши комментарии были переданы в соответствующие отделы для принятия во внимание. Что касается Вашего комментария о виллах, гости обычно ценят размещение на одной из наших вилл, но мы понимаем, что Вы предпочли размещение в главном здании.

Мы очень надеемся, что, несмотря на Ваши комментарии, мы будем иметь удовольствие снова принять Вас у себя в ближайшем будущем.

Желаем Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля.

14:17 14.06.23

Спасибо отелю, что учли наши пожелания, обязательно будем рекомендовать друзьям!

Все отзывы Ksenya (7)