Регистрация: 15.04.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
26.05.23 - 10.06.23

Отдых в mysea

Хочу внести немного ясности по отзывывам. Я отдыхал в этом отеле с 27 мая по 10 июня. Отель вполне НормаЛьНыЙ. На 4 конечно не тянет , но это очень дешевая четыре по цене трёшек. Читая отзывы готовился что буду отдыхать в самом ужасном отеле, но это не так, кто то пишет такую чушь!

Начну с номера: старое но всё работает, кондей шумный но это лично у меня в номере про другие не знаю, душевая не течет это плюс , номер большой. Уборка как минимум подметут вынесут мусор, добавят рыльно мыльные и туалетную бумагу, также все меняют где то два раза в неделю. Бывают перебои с водой не всегда горячая , это большой минус когда есть детки.

Еда не блещет разнообразием , что то заканчивается, но всегда кушали и наедались, рыбы не будет! Омлет на завтрак редко.

Бар всё ок наливают много и не заканчивается, брал свои стаканы даже не пригодились. Бармэн Седат самый хороший .

Море супер и кто сказал что там камни , в того надо его и бросить! Чистое песочное дно , лежаков да реально мало занимают с утра и на целый день , матрасы все новые , тент натянут , дорога к морю 1,5 минуты, от бара до моря 3 мин можно таскать пивас ) надеюсь пояснил доступно мелочи описывать не стал , так что ехайте наслаждайтесь прекрасным морем не бойтесь)

Завтрак

Ужин

Ужин

Прекрасное море

Николай оценил сервисы

Всё работает персонал отзывчивый море близко и отличный пляж
Старый отель многое надо менять бывают проблемы с водой с едой
Добавлено 11.06.23 10:23 (1 240 символов в тексте)

10:47 22.06.23

Здравствуйте! Смотрю вы с маленькими детьми , что там для них есть ? Горочки , площадка ? Еда есть для детей ? Спасибо большое

21:48 22.06.23

Да горки есть , отличный пляж песок для игр и купания, по еде для 7и летних нормально, для самых маленьких мало чего, брали сухие каши, на завтрак молочки нет.

09:51 26.06.23

Николай,добрый день!Подскажите пожалуйста ,на пляже бар есть ?

12:29 26.06.23

Есть вода , юппи и кофемашина

15:40 26.06.23

а как же холодное пиво?в отель бегать надо?

Все отзывы Николай (8)