Регистрация: 13.05.14

мае 2023
23.05.23 - 10.06.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отпуск

Отдыхали в отеле с 23/05 по 10/06, не разочарованы. Начитавшись отрицательных отзывов ехали с волнением , но они к счастью не оправдались. Приехали в 12.00, сразу отправили на обед и после заселили. Номер на втором этаже , окна выходили на соседний отель, в 23.00 у них , как и везде , заканчивается громкая музыка и спать было тихо. Номер стандарт , матрасы, подушки удобные , белье чистое. Убирали в номере регулярно. Текстиль меняли по требованию. Администраторы решали возникающие вопросы быстро. Питание нам понравилось , фрукты арбузы, апельсины , грейпфрут и яблоки практически каждый день. Десерты на вид разнообразные но на вкус все одинаковые.Из мясного курица , индейка , нагетсы, гриль в разных вариациях каждый день. Свежие и тушеные овощи , картошка фри и по деревенски, сыры брынза и что-то типа гауды. Всего в достатке. Есть ходили минут через 30-50 после начала , всегда был хороший выбор, если что-то заканчивалось , выносили еще. В баре пепси, миринда, спрайт, содовая, пиво , местная водка, джин и вино. В лобби стоит аппарат с растворимыми соками , водой и кофемашина, работают круглосуточно. Пляж отличный , песок , заход плавный. Лежаков к концу нашего прибывания на всех не хватало , но их было достаточно много. На пляже безалкогольный бар самообслуживания. В целом мы довольны нашим отдыхом , есть конечно недостатки , но они не критичны для нас. Отель тихий, без шумной анимации.

Анатолий оценил сервисы

пляж расположение питание
очень медленные лифты номера требуют ремонта
Добавлено 12.06.23 08:55 (1 412 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (7)