Регистрация: 19.08.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
28.05.23 - 08.06.23

Семейный отель

Недавно прилетели из данного отеля. Нас 2 взрослых плюс 2 детей 12 и 9 лет.

Летели туркишами, замечательные авиалинии, все вовремя,кормили.

Размещение: нам немного не повезло, так как прилетели в день выборов и поэтому заселили нас около 14.00,других туристов в другие дни заселяли быстро, не дожидаясь 14,00. Но браслеты одели сразу,покормили поздним завтраком.

Номера: у нас был фэмили стандарт,вид на бассейн,цокольный этаж. Номер двухкомнатный,небольшие по площади.Все чисто. Сырость и влажность присутствовали. И слышимость очень большая, поэтому советую брать беруши.

Питание: нам очень все понравилось. Завтрак стандартно яйца в разных вариациях, оладьи, блины, сосиски,из слоеные пироги, рыба трех видов (дорадо очень часто, иногда окунь, скумбрия иногда), всякие булочки,фрукты. Обед и ужин : рыба в трех видах или 4-ех (дорада,окунь,скумбрия,иногда форель), мясо (курица,телятина,котлеты из баранины и др.), конечно крабов и креветок не было,но для 4-ки очень достойное питание.

Уборка: у нас очень хорошо,меняли в неделю белье три раза,всегда чисто было. Мы просто не спали в обед поэтому время было у них убраться.

Территория: как сам отель небольшой, но можно пользоваться двумя пятерками роял и резорт, поэтому в целом территория большая. Аквапарк хороший, но 12 летнего сына показался уже маловат. Шоу каждый день, погулять есть где.

Море: здесь все идеально,заход пологий,большая набережная. Надувные батуты платно.

Ездили за вещами на рынок (каждую среду приезжает) Авсаллар, ездили в мол в Аланию (не понравился),лучше в конаклы ближе и стокцентр больше. Все на их автобусах.

Самое главное безопасно, никто не конфликтовал.

Отдых замечательный. Спасибо отелю.

Анна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 11.06.23 18:48 (1 689 символов в тексте)

16:43 16.06.23

WI-FI платный?

11:48 20.06.23

платный, если не для работы нормальный интернет, даже в некоторых местах ловил на пляже

12:18 20.06.23

В лобби бесплатный, но мы всегда брали платный. Потому что ловит везде на всей территории, даже в море! Заходил метров на 5-10, там где глубина позволяла это проверить.

08:11 20.06.23

"Самое главное безопасно, никто не конфликтовал." - это радует. А контингент туристов примерно какой? Кто вообще в отдыхает, из каких стран больше? Сколько примерно россиян?

11:20 20.06.23

В этом году есть наверно представители всех стран, которые традиционно отдыхают в отелях Пегасос. В 2023 году в Пегасос возобновили продажи пакетных туров туроператоры Санмар, Корел и Пегас Туристик. Так же традиционно много европейцев: немецкоговорящих, поляков, из стран Балтии, Скандинавии, из Восточной Европы тоже хватает туристов. Так же есть местные туристы-турки. Так что компания интернациональная!

11:49 20.06.23

в основном поляки, славения, чехи,русских мало

08:31 20.06.23

И еще подскажите пожалуйста, надувные батуты платно - это вы про водный городок надувной, зеленый такой, в море который? Просто пару лет назад он был бесплатный. Прям как то не порадовало это.. А сколько он теперь стоит и на какое время туда можно за плату?

11:52 20.06.23

Да который был недавно бесплатный, сейчас платно, думаю потому что много европейцев , так 10 евро с человека

11:54 20.06.23

на часа три можно за 900 р.

12:11 20.06.23

Работает с 8-00 до 18-00. 10 евро с человека. Время не ограничено, но как правило люди на отдыхе быстро выдыхаются на прохождении лабиринта. Так что толкучки там нет.

11:14 20.06.23

Чтобы все четко понимали ситуацию вокруг тех или иных конфликтов в турецких отелях: турецкое законодательство очень жесткое в этом отношении к любому иностранному туристу! Никто просто так не даст туристам из разных стран выяснять отношения! Сразу вызовут жандармерию, и в лучшем случае штраф и в аэропорту Анталии поставят запрет въезда на 5 лет. А могут и в тюрьму посадить, в зависимости от тяжести нарушения. Все местные это хорошо знают, поэтому быстрый вызов жандармов на любой конфликт гарантирован. Единственное что скандальные туристы могут - это словесно покидать друг в друга нечистотами, и при этом никакой сотрудник отеля видеть и слышать этого не должен! А так же не должны этого видеть и слышать туристы-турки, которые будут сразу на стороне отеля и моментально вызовут жандармов. Я с ними разговаривал, они мне сказали так: они никому не позволят портить им отдых, причем без разницы из какой страны дебошир и скандалист! Так что в хороших турецких отелях типа Пегасос отелей нарваться на межнациональный скандал практически без шансов!

11:52 20.06.23

и это радует)))

11:57 20.06.23

Сколько стоит интернет?

12:04 20.06.23

мы не платили и не интересовались, но друзья рядом в 4-ке другой, платили 1 евро в день

12:14 20.06.23

В прошлые года интернет стоил 10 или 15 евро в неделю на человека, уже не помню. Очень устойчивое соединение, с пляжа и с других мест друзьям делал обзорные стримы. Соединение держалось отлично. Так же в номере загружал видео в ютуб - без вопросов!

12:05 20.06.23

Спасибо!

12:06 20.06.23

Анна, спасибо за информацию..

12:07 20.06.23

обращайтесь если что)

12:56 20.06.23

Анна, а как вам сам пляж понравился? Я снимал видео про пляжи всех трех отелей Пегасос, так вот пляж Клуба показался мне самых мягким и лайтовым, так сказать!

11:09 30.06.23

Про интернет и оплату. Платить в лирах или евро? Если платить в евро, то сдача в какой валюте?

14:48 08.08.23

Всем здравствуйте! пляжи всех Пегасос - одни из лучших во всей Алании.

08:51 14.09.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста номера в цокольном этаже , это как ? по сути первый этаж или как они расположены ? Забронирован

14:52 18.09.23

Здравствуйте, это этаж минус 1, как бы подвал (ну это я грубо выражаюсь) , ниже уровня земли ))),, но в целом нормально, жить можно))

08:13 19.09.23

Спасибо!

11:13 30.03.24

Здравствуйте, а долго в море идти до глубины???

13:46 01.04.24

Я конечно не засекала), но мин.3 думаю)))

11:20 21.04.24

Анна, здравствуйте. В мае море не холодное?

18:47 21.04.24

Здравствуйте, мы приехали 24 мая, но в наш приезд было аномально холодно 5 дней грелись в тёплых одеждах, но потом очень даже быстро море нагрелось. По своему опыту мы часто отдыхаем в конце мая, уже море теплое. Если нет аномальных изменений. Я так понимаю сейчас уже в Турции тепло, так что в конце мая будет очень хорошо)

19:12 21.04.24

Анна, спасибо.

13:41 24.04.24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ( не могу найти) есть ли вода в бутылках в свободном доступе в холодильниках на территории. Отеля? Не могу инфу по этому вопросу найти

16:56 24.04.24

Здравствуйте Алла, да воду давали везде.

16:59 24.04.24

Алла есть там и уличный бар,и внутри -везде воду давали

Все отзывы Анна (6)