Регистрация: 20.06.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
20.05.23 - 09.06.23

Просто хороший семейный отель.

Хороший отель в соотношении цена-качество.

Отдыхали в этом отеле с 26.05.2023 по 09.06.2023 (15 ночей 2 взрослых и ребёнок 11 лет). Отель не рассматривали вообще, но за неделю до вылета появилась хорошая цена и, после небольших раздумий, мы выбрали его. Прилетели в отель уже ближе к 9 вечера, заполнили анкеты и нас отправили в ресторан, мы отказались думали так заселят быстрей, но не угадали. Народ всё прибывал и прибывал, а на ресепшене всех отправляли есть, а потом потихоньку заселяли. Прождав около 40 минут нам дали номер 4458. Номер находится почти в самом начале территории, в корпусе гарден-хауз. Номер на 4 этаже, большой, места много, 1 двуспальная и 1 односпальная кровать, большой шкаф купе, душевая большая и просто огромный балкон с видом на зоопарк. Всегда было тихо.

Территория

Просто цветущий рай, очень всё зелено, красиво, местами даже тропики напоминает. Красивые локации, различные полянки, речки, фонтаны, мини-водопады, скульптуры, цветы кругом, первые два дня ходили и всё фотографировали. Территория твёрдые пять баллов с плюсом.

Отличный, большой, заход в море пологий, есть местами полоски мелкой гальки, есть места просто песок. В море намерил около 30 шагов чтобы стала глубина по шею, можно смело купаться с детьми разных возрастов. Сам пляж сделан как будто где-то на островах, пальмы вперемешку с зонтиками, сделанными из тростника. Пляж огромный, лежаков много, но, если хотите попасть на первую линию прийти нужно до 8-00, а до 10-00 можно свободно найти себе место на других линиях, потом уже трудновато (нужно искать). За пляж также 5 баллов.

Еда

За еду поставлю 4 балла, главный ресторан немного подкачал. Выбор еды на завтрак стандартный, есть свежевыжатый сок, что большой плюс для нас, официанты подходят и наливают сколько хочешь. Официанты стараются, мест достаточно всегда. Обед немного простоват, без изысков, не избалованные кулинарными шедеврами всегда найдут для себя что-то новенькое и вкусное, вкусные супы, горячие блюда, очень вкусная пахлава на обед и ужин, в моей практике эта была самая вкусная. Также есть баночное питание для детей, всякие йогурты в баночках, кефирчики. На ужин каждый день тематический вечер, мне понравился очень дальневосточный, русский. Скромный набор фруктов (яблоки разные, апельсины, грейпфруты, арбуз, груши, бананы и вроде бы всё). Не было клубники, черешни, персиков, хотя в это время вроде бы сезон. Еще морепродуктов было маловато, пару раз дорадо, форель, а так в основном филе, раков, креветок, мидий за 14 ночей не было ни разу. Были роллы два раза, но как по мне, лучше бы не делали, выглядят красиво, можно набрать пофоткаться и оставить их, потому что ролы с морковкой, перцем, огурцами это просто финиш, даже рол с лососем был не вкусным.

Есть ещё ресторан 24/7. Там всё по меню, очень понравилось фахито из говядины, бургер от шефа. Меню небольшое, но почти все блюда зачётные, атмосфера в ресторане приятная, по вечерам иногда играет живая музыка. Тут просто пять баллов.

Возле этого ресторана днём работает снек бар, там делают крошку-картошку и шаурму, всё довольно вкусно.

Есть ещё ресторан на пляже, там принцип как в ресторане 24/7 всё вкусно, но выбор небольшой, работает с 12-30 до 16-00. Ему так же ставлю пять баллов. А вечером в 19-00 он превращается уже в Турецкий аля-карт ресторан, и самое главное что и меню у него потом другое.

Есть ещё кондитерская в лобби, так и не дошли там что-то попробовать. Гёзлеме тоже вкусное, но женщина, которая его жарит, одна и не торопится никуда, поэтому там очередь часто. Неподалёку есть красивая разноцветная лодка, на ней делают бутерброды с рыбой с 16 до 18 часов. Ни разу не пробовали, но видели иногда очереди из 3-5 человек.

Так же есть мороженое разных видов в упаковках, стоит один холодильник у бара возле бассейна, другой у бара на пляже, мороженого всегда много, в достатке и можно полакомится с 9 и почти до 18 часов.

Бары и напитки

Питейных заведений много. Очень понравился фрэш-бар (вроде с 10 до 17 работает), можно выпить свежевыжатых соков (апельсин, яблоко, морковь). Также понравилась кофейня возле реки, приятное тихое место и вкусный кофе. Бар на пляже, он там похоже не один. Бар у бассейна, бар в ресторане 24/7, лобби бар и даже бар в релакс бассейне, кофейня на ресепшене и в хаммаме мини-чайный бар. Во всех барах есть бутылочное пиво нескольких сортов, местные напитки и импортные. Из того что видел было шампанское, вина, виски (балантайз, джек дениелз, волт 69 и др.), ром (морган, боккарди, кабана), текила, егермейстер, апероль и многое другое. В общем любителям найдётся что-нибудь по вкусу.

Анимация и развлечение

Анимационная команда ненавязчивая, все мероприятия проходят по расписанию, кто любит активити тот и собирается. Мы играли в дартс, очень понравились парни ведущие, особенно темнокожий парень, жаль не запомнил, как их звали. А ещё очень классно они же играли в футбол (за время нашего отдыха на территории отеля проходил корпоративный чемпионат среди команд работников отеля). Так же здорово и задорно играли в волейбол, команды собирались многонациональные и никаких проблем, разногласий не возникало, волейбол вела аниматор Кристина. Понравилось, что давала ребятам поиграть подольше и приходила всегда вовремя. Была боча, йога и, наверное, что-то ещё, на что у нас уже не хватало ни рук, ни времени. Была пенная вечеринка у бассейна, классно было всё оформлено, очень понравилось. По вечерам мини диско, потом шоу для детей. Шоу прикольные, детей всегда много смотрело, программа рассчитана на 7-8 дней, потом повторяется. После детского шоу начиналось взрослое. Там чередовалось шоу и тематические вечеринки на сцене у пляжа. Вечеринки классно оформлены, крутой звук, свет, лазерная подсветка, коктейли, девочки гоу-гоу, диджей (а вот музыка уже заезженная).

Вечерние шоу на любителя (слабенькие), понравились Мексиканцы, Баскетболисты, и девочки, которые танцевали современные танцы.

Для детей есть ещё огромный детский клуб с многочисленными развлечениями и мероприятиями, аквапарк детский и взрослый. Есть так же игровая комната для взрослых, где бесплатно можно взять удочки, бильярд, теннис, пинг-понг, мячи, карты, нарды, шахматы, бадминтон и что-то ещё.

Итог

Просто действительно хороший семейный отель. Здесь каждый член семьи найдёт себе занятия по душе. Если цена хорошая, однозначно рекомендую его для семейного отпуска. В будущем буду рассматривать линейку отелей Селектум для нашего семейного отпуска.

Из минусов хотел бы отметить только пару вещей.

Нет бумажной концепции отеля (что, где работает и в какое время, платно или нет), всё приходится самому выяснять у любезных девушек в гёстрелейшен.

Нет нигде часов, ни у бассейна, ни в одном баре, ресторане, только в лобби.

Карта отеля

Для детей

Бассейны

Юрий оценил сервисы

Территория пляж сервис рестораны аля карт неплохой хамам.
Нет часов нет концепции отеля в бумажном виде.
Добавлено 11.06.23 21:39 (6 719 символов в тексте)

22:46 11.06.23

Дорогой Гость,
Спасибо за Ваш отзыв, хотим сказать что Ваш прекрасный отзыв очень мотивирует нас. Мы рады узнать о том, что отдых в нашем отеле оставил у вас самые приятные воспоминания. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы гости отеля проводили свое время в комфортной обстановке. Благодаря Вашему отзыву, понятно, что нам это удается. Можете быть уверены что мы поделились Вашим отзывом с руководством и персоналом. Ваш подробный отзыв поможет другим гостям сделать правильный выбор.
С Уважением
Ирина Белавина
Менеджер отдела по работе с гостями

Все отзывы Юрий (8)