АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9552
Фото: 132
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
мае 2023
20.05.23 - 09.06.23
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто хороший семейный отель.

Хороший отель в соотношении цена-качество.

Отдыхали в этом отеле с 26.05.2023 по 09.06.2023 (15 ночей 2 взрослых и ребёнок 11 лет). Отель не рассматривали вообще, но за неделю до вылета появилась хорошая цена и, после небольших раздумий, мы выбрали его. Прилетели в отель уже ближе к 9 вечера, заполнили анкеты и нас отправили в ресторан, мы отказались думали так заселят быстрей, но не угадали. Народ всё прибывал и прибывал, а на ресепшене всех отправляли есть, а потом потихоньку заселяли. Прождав около 40 минут нам дали номер 4458. Номер находится почти в самом начале территории, в корпусе гарден-хауз. Номер на 4 этаже, большой, места много, 1 двуспальная и 1 односпальная кровать, большой шкаф купе, душевая большая и просто огромный балкон с видом на зоопарк. Всегда было тихо.

Территория

Просто цветущий рай, очень всё зелено, красиво, местами даже тропики напоминает. Красивые локации, различные полянки, речки, фонтаны, мини-водопады, скульптуры, цветы кругом, первые два дня ходили и всё фотографировали. Территория твёрдые пять баллов с плюсом.

Пляж

Отличный, большой, заход в море пологий, есть местами полоски мелкой гальки, есть места просто песок. В море намерил около 30 шагов чтобы стала глубина по шею, можно смело купаться с детьми разных возрастов. Сам пляж сделан как будто где-то на островах, пальмы вперемешку с зонтиками, сделанными из тростника. Пляж огромный, лежаков много, но, если хотите попасть на первую линию прийти нужно до 8-00, а до 10-00 можно свободно найти себе место на других линиях, потом уже трудновато (нужно искать). За пляж также 5 баллов.

Еда

За еду поставлю 4 балла, главный ресторан немного подкачал. Выбор еды на завтрак стандартный, есть свежевыжатый сок, что большой плюс для нас, официанты подходят и наливают сколько хочешь. Официанты стараются, мест достаточно всегда. Обед немного простоват, без изысков, не избалованные кулинарными шедеврами всегда найдут для себя что-то новенькое и вкусное, вкусные супы, горячие блюда, очень вкусная пахлава на обед и ужин, в моей практике эта была самая вкусная. Также есть баночное питание для детей, всякие йогурты в баночках, кефирчики. На ужин каждый день тематический вечер, мне понравился очень дальневосточный, русский. Скромный набор фруктов (яблоки разные, апельсины, грейпфруты, арбуз, груши, бананы и вроде бы всё). Не было клубники, черешни, персиков, хотя в это время вроде бы сезон. Еще морепродуктов было маловато, пару раз дорадо, форель, а так в основном филе, раков, креветок, мидий за 14 ночей не было ни разу. Были роллы два раза, но как по мне, лучше бы не делали, выглядят красиво, можно набрать пофоткаться и оставить их, потому что ролы с морковкой, перцем, огурцами это просто финиш, даже рол с лососем был не вкусным.

Есть ещё ресторан 24/7. Там всё по меню, очень понравилось фахито из говядины, бургер от шефа. Меню небольшое, но почти все блюда зачётные, атмосфера в ресторане приятная, по вечерам иногда играет живая музыка. Тут просто пять баллов.

Возле этого ресторана днём работает снек бар, там делают крошку-картошку и шаурму, всё довольно вкусно.

Есть ещё ресторан на пляже, там принцип как в ресторане 24/7 всё вкусно, но выбор небольшой, работает с 12-30 до 16-00. Ему так же ставлю пять баллов. А вечером в 19-00 он превращается уже в Турецкий аля-карт ресторан, и самое главное что и меню у него потом другое.

Есть ещё кондитерская в лобби, так и не дошли там что-то попробовать. Гёзлеме тоже вкусное, но женщина, которая его жарит, одна и не торопится никуда, поэтому там очередь часто. Неподалёку есть красивая разноцветная лодка, на ней делают бутерброды с рыбой с 16 до 18 часов. Ни разу не пробовали, но видели иногда очереди из 3-5 человек.

Так же есть мороженое разных видов в упаковках, стоит один холодильник у бара возле бассейна, другой у бара на пляже, мороженого всегда много, в достатке и можно полакомится с 9 и почти до 18 часов.

Бары и напитки

Питейных заведений много. Очень понравился фрэш-бар (вроде с 10 до 17 работает), можно выпить свежевыжатых соков (апельсин, яблоко, морковь). Также понравилась кофейня возле реки, приятное тихое место и вкусный кофе. Бар на пляже, он там похоже не один. Бар у бассейна, бар в ресторане 24/7, лобби бар и даже бар в релакс бассейне, кофейня на ресепшене и в хаммаме мини-чайный бар. Во всех барах есть бутылочное пиво нескольких сортов, местные напитки и импортные. Из того что видел было шампанское, вина, виски (балантайз, джек дениелз, волт 69 и др.), ром (морган, боккарди, кабана), текила, егермейстер, апероль и многое другое. В общем любителям найдётся что-нибудь по вкусу.

Анимация и развлечение

Анимационная команда ненавязчивая, все мероприятия проходят по расписанию, кто любит активити тот и собирается. Мы играли в дартс, очень понравились парни ведущие, особенно темнокожий парень, жаль не запомнил, как их звали. А ещё очень классно они же играли в футбол (за время нашего отдыха на территории отеля проходил корпоративный чемпионат среди команд работников отеля). Так же здорово и задорно играли в волейбол, команды собирались многонациональные и никаких проблем, разногласий не возникало, волейбол вела аниматор Кристина. Понравилось, что давала ребятам поиграть подольше и приходила всегда вовремя. Была боча, йога и, наверное, что-то ещё, на что у нас уже не хватало ни рук, ни времени. Была пенная вечеринка у бассейна, классно было всё оформлено, очень понравилось. По вечерам мини диско, потом шоу для детей. Шоу прикольные, детей всегда много смотрело, программа рассчитана на 7-8 дней, потом повторяется. После детского шоу начиналось взрослое. Там чередовалось шоу и тематические вечеринки на сцене у пляжа. Вечеринки классно оформлены, крутой звук, свет, лазерная подсветка, коктейли, девочки гоу-гоу, диджей (а вот музыка уже заезженная).

Вечерние шоу на любителя (слабенькие), понравились Мексиканцы, Баскетболисты, и девочки, которые танцевали современные танцы.

Для детей есть ещё огромный детский клуб с многочисленными развлечениями и мероприятиями, аквапарк детский и взрослый. Есть так же игровая комната для взрослых, где бесплатно можно взять удочки, бильярд, теннис, пинг-понг, мячи, карты, нарды, шахматы, бадминтон и что-то ещё.

Итог

Просто действительно хороший семейный отель. Здесь каждый член семьи найдёт себе занятия по душе. Если цена хорошая, однозначно рекомендую его для семейного отпуска. В будущем буду рассматривать линейку отелей Селектум для нашего семейного отпуска.

Из минусов хотел бы отметить только пару вещей.

Нет бумажной концепции отеля (что, где работает и в какое время, платно или нет), всё приходится самому выяснять у любезных девушек в гёстрелейшен.

Нет нигде часов, ни у бассейна, ни в одном баре, ресторане, только в лобби.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Юрий оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория пляж сервис рестораны аля карт неплохой хамам.
Минусы отеля
Нет часов нет концепции отеля в бумажном виде.
Добавлено 11.06.23 21:39 (6 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:46 11.06.23

Дорогой Гость,
Спасибо за Ваш отзыв, хотим сказать что Ваш прекрасный отзыв очень мотивирует нас. Мы рады узнать о том, что отдых в нашем отеле оставил у вас самые приятные воспоминания. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы гости отеля проводили свое время в комфортной обстановке. Благодаря Вашему отзыву, понятно, что нам это удается. Можете быть уверены что мы поделились Вашим отзывом с руководством и персоналом. Ваш подробный отзыв поможет другим гостям сделать правильный выбор.
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Селектум Фэмили Ресорт.
С Уважением
Ирина Белавина
Менеджер отдела по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (8)