Регистрация: 21.08.15
мае 2023
25.05.23 - 31.05.23

Отель с прекрасной территорией!

Этот отель покорит любителей красивой территории , с цветущими садами и водопадами, тихими речками, детскими площадками в тени, спрятанными в тиши бассейнами и конечно жирафами! Больше всего понравился номер в бунгало - nature - светлый, уютный с красивым и практичным ремонтом! Также мы пожили еще в корпусе гарден там тоже все ок в номере, но номера в бунгало лучшие (пугают что без лифта)) но это не страшно! Прекрасный персонал в отеле! На ресепшен , Алина умница! Девочки Гест релейшин- Ирина и ее коллеги очень внимательные и приятно общаться! Решали любые вопросы! Большое им спасибо за терпение и отзывчивость! Хороший персонал в отеле в ресторане, все четко убирают, напитки предлагают все на высшем уровне; Питание - твердая 5 , не делюкс, но никто и не обещал) Очень спасает ресторан 24/7 ! хорошее меню (не большое , но на недельку хватит) красивая подача.

Ходили в Аля карт в итальянский - на берегу реки , понравилось. Территория очень красивая много уголков где можно посидеть, гамаков, подушек на траве. Есть сенсорная дорожка - респект)

Для нас был только один минус из за которого меняли номер и пришлось переехать из бунгало это адская дискотека в Цезарь Темпл , причем с "эффектом присутствия" слышно, как будто ты на танцполе. Отель ни в чем ни виноват, и они как могли старались этот вопрос решить и номер поменяли (не совсем удачно)) в гардене дискотеки не слышно, но прекрасно поют петушки и шумят беспрерывно водоочистка и пром установки с Глории Серенити. Но это просто мы такая туристы "привередливые" мы живем за городом и ребенок привык спать в тишине и тут наш промах не могли предположить что будет так.

Неплохой детский клуб, хорошие девочки и мальчики работают. Аквапарк детский хороший, взрослый без спуска в бассейн просто горки . Подвела нас погода было прохладно , зарядили дожди , но тут уж как "повезло".

Понравились бассейны с пологим входом , лежаков с учетом "нелетной погоды" всегда хватало и на море и вокруг бассейна;

Очень понравилась кофейня у реки с латте, капучино и тд хороший вкусный кофе , жалко нет сладостей.

Ресторан 24/7 очень понравился обедать ходили туда , красивый с красивой подачей, вкусно.

Отель будем советовать! в сезон это отличный выбор!

Спасибо всему персоналу за внимательное и приветливое отношение!

Релакс бассейн у вил J,K,I

Номер в корпусе Гарден

Номер в корпусе Гарден

бассейн с пологим входом

ресторан 24/7

Zosa оценил сервисы

территория пляж бассейны кофейня ресторан 24/7 персонал
Добавлено 10.06.23 18:30 (2 315 символов в тексте)

09:42 12.06.23

Дорогой Гость,
Спасибо за Ваш отзыв, хотим сказать что Ваш прекрасный отзыв очень мотивирует нас. Мы рады узнать о том, что отдых в нашем отеле оставил у вас самые приятные воспоминания. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы гости отеля проводили свое время в комфортной обстановке. Благодаря Вашему отзыву, понятно, что нам это удается. Можете быть уверены что мы поделились Вашим отзывом с руководством и персоналом. Ваш подробный отзыв поможет другим гостям сделать правильный выбор.
С Уважением
Ирина Белавина
Менеджер отдела по работе с гостями

Все отзывы Zosa (9)