АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 8020
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
мае 2023
24.05.23 - 09.06.23
- Воздержался

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз

Выбирала отель жена и у меня так не нашлось прочитать об отеле до самого отъезда. В последний вечер прочитал один отзыв что люди траванулись…. Ну как то так)

Первый раз летели на Кубу и поэтому вылет в 12 дня из Шереметьево казался отличным вариантом, улетели в 12 дня по Москве прилетели в 19 дня по Варадеро…. В самолете особо не спали, прилетели, поели, спать, но сон не шел…. И так 10 дней – проблемы со сном – может лично у меня но допустим в Доминикане такого не было.

Паспортный контроль и вообще проход до автобуса были очень быстрыми. У кого то отбирали электронные сигареты, у жены айкос не спрашивали.

В автобусе гид рассказала что доллар это валюта враждебной страны и что ее нигде не принимают… Но вот не сказали нам не в агентстве и сами не читали… а вот здрасьте нет у Вас с собой денег и карточки не работают. Скажу сразу это пи…неправда – берут доллар везде во всех магазинах 1 к 1 с евро – так что с долларами не прогадали.

Приехали в отель в 21:30 – сказали идите есть, а то потом не успеете. Пошли поели, вернулись. За 20 американских президентов – очень большая сумма – получили номер в главном корпусе на 4м этаже.

Номер.

Как оказалось все номера одинаковые (если верить карте эвакуации). В нашем ванна совмещенная с туалетом, большая кровать, телевизор, два дивана, кресло качалка. Балкон со столом и двумя креслами. Холодильник с минибаром (два пива, два лимонада) в общем жить можно

Территория.

Не большая. Ну и главное это не территория отеля, а океан – он прекрасен. На пляже можно взять бесплатно катамаран, каяк, скататься под парусом. Места занимают с самого утра - рассказ гида про то что таскают полотенца, не подтвердился.

Еда.

Завтрак – омлет, яичница, вареные яйца, майонез), йогурты, колбаса, фрукты – самый радостный прием еды – потому что точно поешь.

Обед и ужин.

Вот тут как говориться голодным не будешь, но… Еды мало…. Очень редко ел то что было в лоточках чаще то что зажарили при мне – говядина, свинина, курица – правда есть молодые повара кто пытается отдать сырое мясо приучил что мне надо WELL DONE.

Для приверед – посуду моют слабо, кладут руками без перчаток, на одном из фото помытый салат с улиткой – не для всех такое.

В барах делают коктейли – ром настоящий, остальное тоже норм. Пил кубату (темный ром+кола) более приятно лично для меня. На коле экономят, на роме нет.

За территорией один магазин через дорогу и там же кафе – зазывали не пошли).

Рядом с отелем Дельфинарий. Есть представление и плавание с дельфинами. Жена плавала – была в восторге.

Ездили в Варадеро на такси – по большому счету делать нечего.

Пока второй раз не тянет, не то чтоб Куба не мое – но как то не зашло.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Салат с улиткой, опалось один раз, но я больше его и не брал.

Фото туриста отеля

Пляж

Александр оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж
Минусы отеля
Еда
Добавлено 13.06.23 00:27 (2 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:22 05.07.23

Подскажите пожалуй,та, как в отеле обстрят дела с питьевой водой? Её дают сколько хочешь или есть ограниченность норма?

20:50 05.07.23

При заезде и когда меняют белье полутора литровая бутылка воды. Также без проблем брал воду у горничных и один раз в баре. Еще раз возможно меня не поняли и налили мне из под крана - но это единично)

23:16 06.07.23

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (9)