Регистрация: 09.06.23
июне 2023

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорчен отдых

На кубе второй раз. Не ожидала что скажу, что ехать больше сюда не хочу.

Начну с размещения. Нас поселили в бунгало на первом этаже, после того как открыли дверь увидели бегающих по полу тараканов, в итоге поменяли номер только после доплаты.

Туристы в основном иностранцы, и весь персонал не говорит на русском совершенно! Поэтому если не знаете английский язык вам тут делать нечего, но анимация яркая иностранцы пляшут то около океана то около бассейна!

Еда вкусная но только на завтрак обед и ужин ! Отдельно напишу про круглосуточное кафе, если поедешь после 11 не дают еду пока не дашь чаевые, говорят закрыты. Вчера приехали с экскурсии из Гаваны пол 12 ночи, голодные в этом кафе хотели накормить прокисшими макаронами!!!!!! Я была в шоке! В итоге остались голодными!

Океан шикарный!

Перелёт! Это целое испытание лететь очень долго! Почти 14,5 часов, за это время кормят один раз, такой едой , что даже нюхать отвратительно, поэтому обязательно берите покушать, даже воду приносили с недовольством и по пол стаканчика!

Океан в отеле шикарный! Дно хорошее !

Добавлено 09.06.23 15:15 (1 072 символов в тексте)

16:47 27.06.23

Недокомментарий! Покушать?

10:05 05.07.23

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, а первый раз в каком отеле отдыхали? Я так поняла,он вам больше понравился?