Регистрация: 15.06.23
июне 2023
03.06.23 - 13.06.23

1.7

Проживание подтверждено документами

ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО И НЕ ПОРТИТЕ СВОЙ ОТПУСК В ЭТОМ ОТЕЛЕ!!!

Всем доброго времени суток! ПРОЧТИТЕ ВЕСЬ ОТЗЫВ, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ И НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Были в отеле с 03.06 по 13.06. Сказать что мы разочарованы, это ничего не сказать. В отеле напрочь отсутствует сервис! Его там просто нет!!!

Начнем по-порядку: мы приехали в отель в 10:30, конечно же сразу никто Вас не заселит и это нормально, думаем, переждем час-полтора и норм. Нам сразу же предложили номера с доплатой 15 долларов за сутки с видом на море и сказали, что заселят ежесекундно, но мы отказались, ведь и так заплатили не мало. Нас сразу отправили на завтрак, а точнее посмотреть на пустые столы с остатками «еды». Мы почти сразу вернулись на ресепшен, на что нам сказали «Ждите, в номерах убираются, приходите в 12:30», мы переоделись в спа и ушли осмотреться. Возвращаемся в 12:30, номера снова не готовы, со слов сотрудниц, все уборщицы обедают, приходите в 14:30 (это время заселения). Мы конечно впервые в такой ситуации, и даже на слова, что у нас ребенок 4 лет, не помогли. Ок, пошли ждать, хотя сил уже не было, ночной перелет дался не легко. Возвращаемся в 14:30, и как Вы думаете? Наши номера не готовы! Мы в ступоре! Как бы время заселения по правилам отеля в 14:30!!! Тут мы уже конечно не выдержали и обратились к представителю туроператора fun&sun, но увы и от них не было никакой особо помощи. На наши угрозы, что отзыв получит и отель и они, через 15 минут нам дали номера.

Номер: В целом номер хороший, вид частично даже на море, но уборка просто без слез не взглянешь! Зайдя впервые в номер, «после уборки» на полу лежал кусок картошки 😂 за такое количество времени, они даже полы не мыли, тогда чего мы ждали? В номере отсутствует элементарно даже стаканы. Ладно для питья, но даже зубную щетку некуда поставить. Обратились на ресепшен, нам предложили сходить в лобби бар и взять их там. То есть мы сами должны позаботиться о себе, на гостей всем плевать и Ваши пожелания так и останутся вашими пожеланиями! Аналогично с одеялами, принесли одеяло без пододеяльника, неизвестно стирают ли они их после гостей!

Отель вообще не имеет территории, и мы это знали, но ощутив на себе, это просто ужасно. Все отдыхающие на одном пятаке. На завтрак, обед и ужин, везде очереди. Стоишь по 15-20 минут, а то и больше. Я такого нигде не видела. В спорт баре, где можно взять пиво, коктейли и так далее, тоже всегда очереди из 20-30 человек. Один напиток выпил, второй уже не захочешь. Может на это и расчитано? Коктейли делают отвратительные! Самый крутой бармен Беркай в ириш баре! Он нам мутил классные и вкусные коктейли.

За ужином, ни один официант не предложит принести напиток! Пообщались с одним официантом, он сказал что руководство отеля не разрешает им предлагать и подносить напитки!!! Тарелки грязные со стола не убирают. Везде, где мы были, такого отношения не встречали! Отель Ультра все включено! Почему все импортные напитки спрятаны под барной стойкой? Бармены просят дать им на чай и только после этого наливают импортный виски или ром! И делают это максимально скрытно, что бы другой гость не Дай Бог не увидел! Где же тут ультра?

Еда: в первые три дня нам показалось что по еде вопросов нет, но мы здесь 10-й день и это ужас, каждый день одно и тоже. На обед и ужин ничего не меняется изо дня в день. Конечно дома я не готовлю каждый день разное, но и не ем одно и тоже 10 дней! Просто ничего не поменялось за эти дни! Мы уже идем в столовую как на каторгу, правда. Что бы занять свободный стол, нужно запастись терпением и еще найти сотрудника, что бы он убрал за предыдущим гостем. Потом отстоять в очереди в духоте минут 30. Вообщем такое себе развлечение. Для детей из еды вообще нет ничего от слова СОВСЕМ!!! Только картошка фри! Очень понравилась паста, возле снек бара, работает с 12 до 16, но и там очередь, стояли два раза по 40 минут.

Женщина которая делает лепешки гезлеме (точнее их подобие), если стоит мужчина или женщина, восточной наружности, сделает все по красоте и начинки положит побольше, а если стоит русский или европеец, то жди сгоревшую лепешку почти без начинки! Ощущение что ты не за деньги тут отдыхаешь, а в долг! Тоже самое с кофе, возле лепешек, делают типо хороший кофе. Стоит турок, всегда с недовольным лицом!

Пляж: все шезлонги на пляже сломаны! Собирали по частям! Администрация, обратите на это внимание!!! Сам пляж микроскопический, все лежат друг на друге, хотя у бассейна аналогичная ситуация. Кровати на пирсе занимают с 6-7 утра, а может и раньше и приходят на них около 12. Зачем тогда занимать? Такой маразм думаю есть везде. Это так для инфо)

Самое главное, в отеле 50%, а то и больше, Казахов. Такое у нас впервые) мы ничего не имеем против, но очень интересно, почему именно тут.

Если вы рассчитываете отдыхать, ни в коем случае не выбирайте этот отель! Вам с первой же минуты испортят весь отпуск. Впечатления ужасные от этого отеля!

Очередь

Вот такие лепешки делают для гостей!!!

Опять очередь! И это еще отель заселен не на 100%

Сразу После уборки в номере!!!!

Добавлено 15.06.23 16:37 (4 840 символов в тексте)

14:16 03.07.23

Удивительно,но мы были в конце августа 2022 и никаких неудобств не наблюдали:ни в столовке,ни в спорт-баре,а свободних лежаков справа от пирса было навалом.Балантай стоял во всех наливайках,никто,кроме меня,его не потреблял.Вот так!!

18:50 13.07.23

Странно) мы были в этом отеле 2 года подряд, нам всё очень понравилось! У раз не полетели туда из-за цены((( неоправдано дорого было, выбрали отель по соседству

21:08 04.09.23

Екатерина, спасибо, что Вы участвуете в комментариях в отзывах. Мы едем в отель в конце октября. Подскажите, номер фемели, нас могут тоже заселить в номера без окон? И вообще, почему кому то нравится питание, кому то нет. Мы ездим в турцию два раза в год. Везде по-моему одинаково. Кому то хорошо, кому то плохо. И в самых крутых отелях (Дельфинах), и попроще. Неужели людям не хватает еды? Креветки, кальмары и крабы дома лучше. Главное море и приятный номер.

19:51 27.08.23

Отличный отель, отдыхали в нём очень всё понравилось,а хейтеры ай да в Анапу и там вам сервис будет хренклюзив🤣

21:44 04.09.23

Полностью согласна) просто, нужно один разок сгонять на наши юга) я была там, 3 раза( Сочи, Крым, Геленджик), все разы лежала с кишечкой!

21:31 20.09.23

Всем привет! С Екатериной мы уже переписываемся. Мне не понятно, как заселяют в категории номеров без окон. Может туристы бронируют какие нибудь экономы или в таком духе? Я спрашиваю у нашего туроператора, он мне обьясняет, что есть разные категории номеров, и в том числе рох, эконом и т.д. Это так?

23:03 10.12.23

А мы были в Оранже в сентябре 2021 года.И нам всё понравилось.Да,территории практически нет,а чтобы не хватало лежаков , полная ерунда,всем хватало.И в спортбаре обычно никакой очереди.