Регистрация: 19.05.20
06.06.23 - 13.06.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Первый отпуск в Турции!

Начну с того что в отпуск мы поехали впервые,да еще и по горящей путевке,соответственно выбора по отелям было не много,за те деньги что мы заплатили было достаточно не плохо,дороже не поехала бы.

И так заселение да и вообще ресепшен не самая сильная сторона данного отеля,как уже писали в отзывах ниже,пытаются втюхать номер с доплатой 15$ сутки,не успели мы зайти нас оповестили о том,что наш забронированный номер в основном корпусе занят,и заселяют нас в пристройку рядом(как они называют бунгало,на деле какой-то барак)

Мы конечно были против,кое-как выделили комнату по видимости с самым страшным видом какой был😂на кондеры,ну ладно хоть не бунгало,нам нормально.

И еще один момент концепция отеля ультра все включено как они сами не стесняются заявлять,так почему пополнение мини бара нам нужно было выпрашивать у ресепшен,в итоге пополнили 3 раза из 7 дней🤦🏽‍♀️

Нет ни зубной щетки ни пасты,имейте это ввиду,сказали идите купите.

Мыльные принадлежности тоже не пополняются.

Питание голодными не останетесь,но конечно изысков не ждите,на ужин еще бывало добавляли,какие-то блюда,остальное время все одно и тоже,но много всем хватает,конечно есть очереди,но нас не напрягало,чего нельзя сказать о местах в столовой 😂их постоянно нет это не совсем удобно.

Территория у отеля тоже отсутствует,возможно это даже плюс далеко ходить не придется,но погулять особо не получится мы это знали в принципе нормально,есть несколько баров и закусочных,мороженное,пицца,кофе,лепешки гезлеме,часто ходили в пиццерию и снек бар даже пропускали обед.

Из баров больше всего нам понравился лобби,можно присесть за столиком на балконе вид оттуда шикарный😍

Анимация есть и для детей и для взрослых,вечернее шоу,детский клуб

Классный большой бассейн на территории.

Огромный плюс отеля именно для меня это море,оно рядом и просто шикарное😍заход пологий и песчанный,лежаков тоже много,еще можно купаться прямо с пирса.

Скажу так если вы придирчивый турист отель скорее всего вам не зайдет,мы ехали с настроением отдыхать,и в целом отпуск очень понравился,но второй раз сюда не вернемся скорее всего

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

море
ресепшен
Добавлено 29.06.23 13:08 (2 091 символов в тексте)

18:46 13.07.23

Добрый вечер. Очень странно ...были в данном отеле 2 года подряд, мини бар пополняли каждый день( вода, соки, газировки-на каждого), мыльно-рыльные, также, каждый день, на каждого

21:18 14.07.23

У нас было так как я написала,хотя мы вообще не вредные и не конфликтные,но мы ездили очень дешево по горящему туру,все соответствовало цене,второй раз не особо хочется в этот же отель)

10:20 15.07.23

Очень дёшево, это сколько? Просто сейчас цены-космос(((( в прошлом году оранж был 200 т.р. на 2вз.+1 реб.10 лет на 8 ночей. Считаю, что это неоправданно дорого...

13:57 16.07.23

Честно я не знаю в рублях сколько в тенге 760 тыс)ну понятно это дорого конечно,но относительно туризма в казахстане,и более люксовых отелей в турции это не дорого

16:25 16.07.23

На двоих взрослых)

18:37 16.07.23

Около 150 т.р., дорогова-то...

19:34 16.07.23

Наверное у нас и перелет дороже,из Алматы

23:42 16.07.23

Да, возможно.