Регистрация: 16.03.23
июне 2023

Отдых в Турции

Добрый день. Немного о отеле. Нас заселили в номер на первом этаже. Номер нам не понравился, постоянно текла вода из душа и раковины. После каждого мытья брала полотенца и по 5 мин собирала воду. Питание отличное. Готовили также на гриле. Сладкое, фрукты (арбуз, дыня, персик, яблоко, груша).Все вкусное, еды достаточно на любой вкус. Дети ели с удовольствием. Пляж. Идти 2 мин. Все зелёное, ухоженное. Шериф- смотритель пляжа, помогает всем разместиться. Ребята которые работают на пляже большие молодцы. Всегда улыбчивы, разговорчивы. Во время нашего отдыха людей было не много, поэтому мест на пляже хватало для всех. После обеда людей всегда поменьше приходило. В море лучше одевать спец обувь. В начале есть камни, ракушки. Мы поранили ноги при выходе. Про бассейн не скажу, т.к. не пользовались им. Детская дискотека начинается в 21.30. Ведёт прекрасная девушка Александра из Беларуси. Так же она ведёт мини клуб. Была во время нашего прибывания Турецкая ночь. Приезжал ансамбль, официанты предлогами алкогольные коктейли. Через дорогу много торговых точек, обменники, аптеки, сетевые магазины. Все в шаговой доступности. Но большой минус для нас было то, что нам отказали в позднем выезде из номера. Вылет у нас был в 01.40 следующего дня, а забирали нас только в 21.00. При разговоре с людьми, которые отдыхали не первый раз им тоже отказывали.

Так отель хороший, чистый, аккуратный. Вернуться в него хотелось бы еще

Добавлено 17.06.23 17:15 (1 426 символов в тексте)

22:40 29.07.23

Здравствуйте) подскажите пожалуйста, не совсем понятно про пляж, на берегу возле моря лежать нельзя, там отдыхают люди из другого отеля?

09:01 30.07.23

Здравствуйте. Все верно. Пляж у самого моря относится к Sunlife Hotel.

18:30 30.07.23

Спасибо за ответ) но на берегу с ребёнком просто посидеть можно будет или тоже выгоняют?)

19:23 30.07.23

Конечно можно) нельзя только занимать лежак.

18:12 28.09.23

добрый день подскажите пожалуйста в обменнике можно поменять только доллары или рубли тоже? картой можно рассчитаться в магазинах?

18:38 28.09.23

Добрый вечер. На момент нашего отдыха можно было менять доллары, евро и российский рубль точно, про другие валюты сказать не могу. В мигросе и а101 платили картой.