Регистрация: 02.08.23
20.07.23 - 04.08.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Хороший отель для отдыха

Не плохой отель. Сейчас продается как 4*. Ездили вчетвером, брали два стандартных номера. Само собой в номерах что-то может быть сломано - чинят быстро. По еде - мне кажется как и везде. На завтрак из мяса только сосиски и колбаса.

На обед и ужин обычно курица, индейка. Каждый день арбузы (пока сезон), груши, персики, сливы, яблоки, дыни.

За неделю 4 раза была рыба.

Не очень понравилось что поселок рядом небольшой, не особо есть куда пойти погулять, но это чисто расположение, кто хочет выбирает городские отели.

Рядом с отелем ходит автобус. За доллар можно доехать до Конаклы, до Алании вероятно 2 доллара.

Мы были летом 23 года. В это время в отеле было очень много иностранцев. Как минимум треть. Большинство немцев, были поляки, румыны, по моему чуть украинцев. Возможно еще кто-то из восточной европы. В целом к немцам отношение у персонала получше, какие-то доп плюшки им предоставляют, но мелочи. Например лежаки им занимают иногда, колу приносят к шизлонгу.

Территория у отеля небольшая, но достаточно уютная. Много деревьев, уютный дворик с мягкими стульями и красивыми фонарями из тыкв. вечером уютно и атмосферно.

Анимации мало. Днем редко бывает акваэробика. По вечерам во вторник турецкая ночь - выступает ансамбль. В пятницу пенная вечеринка. В субботу живое исполнение - нам понравилось. Детские дискотеки почти каждый день. На пляже никто не пристает.

Сам пляж странноваты - находится на пригорке чуть дальше от воды, но там есть волейбольная площадка, пальмы, бар.

близко к морю уборка каждый день смена полотенец через день красивые закаты с пляжа. пиво в баре у бассейна ужасное самое дешевое. нормально пиво дают в лобби баре во время обеда и ужина и все. когда приехали в базе у бассейна и на пляже давали разбавленную колу фанту и спрайт. но дней через пять завезли новую партию - и стало норм. пиво не улучшилось )
по которому в том числе увозят мусор купание в бухте что больше подходит детям чтобы выплыть в море - нужно переплывать буйки на входе в бухту других спусков в море нет. идти к пляжу нужно по дороге (на фото)
Добавлено из отеля 02.08.23 18:17 (1 495 символов в тексте)

11:35 07.08.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на пляже все платно - шезлонги, зонтики, матрацы? И какая стоимость?

12:08 07.08.23

На пляже все бесплатно. Шизлонги лучше занимать до завтрака.

11:42 07.08.23

И еще подскажите пожалуйста, есть ли у отеля свой вай-фай? Хотя бы платный, можно приобрести?

12:09 07.08.23

Вай-фай есть, $2 в день. Не пробовал. В лобби интернет бесплатный - очень слабый, чисто под мессенджеры. Ютуб заметно лагает. Как в номерах - не знаю. Я покупал туристическую симку, чтоб быть на связи по работе

13:00 07.08.23

Спасибо за ответ! А насчет интернета подскажете?

14:27 07.08.23

16:31 09.08.23

Пока вы будете занимать шезлонги, их надо будет занимать) Как только вы перестанете это делать, не надо будет их занимать, Денис) Представляете? Из какого вы села?

21:03 09.08.23

Из того, в котором любят отпадный вид с обрыва на волны )) таких лежаков всего 8

21:07 09.08.23

Да из этих восьми, только у четырех нормальная тень днем. И если не поторопиться - их займут селяне из пригорода Франкфурта

14:02 15.08.23

Я правильно понимаю, что хотите отпадный сервис, а летите в крайне недорогой отель?)
Если да, то все сошлось :)

18:07 28.09.23

добрый день подскажите пожалуйста не очень поняла, пляж не рядом с морем а где то в отдалении ?

20:25 28.09.23

Лежаки немного в отдалении, метров 20, на пригорке. Есть отличные места с видом на море с возвышения.
Тут на самом деле в отзывах все фотки есть. Правда сейчас там не так - сколько то лет прошло. Но рельеф и положение видно.

09:54 15.04.24

добрый день, подскажите, что есть в баре на пляже, и до скольки бар в отеле работает? вечером одному не скучно?

Все отзывы Денис Свет (1)