Регистрация: 19.06.13
июне 2023
01.06.23 - 10.06.23

Проживание подтверждено документами

Море и пляж - 10 из 10

Море, пляж - 10 из 10. Это самое лучшее в отеле! Пляж большой, лежаки стоят в отдалении друг от друга, очень комфортно. Просторный номер с большим балконом и видом на море. Все номера в этом отеле смотрят на море. А красивый рассвет можно встречать прямо на балконе. Изначально селят на 1-2 этаж, но за 20 долларов можно переехать повыше. Мы еще и повыбирали, тк сначала нас проводили в номер на 5м этаже, но он находился практически под гриль зоной, а в тот момент как раз был ужин и такой сильный запах дыма и еды стоял. В итоге заселились в крыло подальше от ресторана на 6 этаж.

В номер ставят всего по 2 маленькие бутылки воды. Если заканчивается, нужно звонить оператору, просить, чтоб принесли. Мы сразу попросили у парня, который убирался на этаже, чтоб он больше воды нам ставил. Тк в бутылке воду на территории отеля больше взять негде! Либо за деньги либо только в стаканчиках!!! Это бред какой-то, да еще и в такую жару. Приходится нести пустую бутылку к бару и просить, что туда наливали воды. А бар на пляже начинает работу только с 10.00, когда народ уже часов с 8.00 тусит на пляже.

Основной ресторан маленький, мы сначала даже не поняли, что на этом все! Голодными не останетесь, но еда посредственная, быстро надоедает однообразие. Есть небольшой бар в лобби, спиртное только до 24.00, позже - $$$ (если кому этот вопрос принципиален)). Есть еще один бар в бассейне и один на пляже. Они работают, как нам скакали, до заката. Но мне показалось, что часов до 18.00. Бассейн один, там постоянно много местных отдыхающих со своими детьми. При нас очень часто после обеда и до вечера бассейн закрывали на чистку, вода в это время была максимально мутной и грязной. Но тк рядом шикарный риф и море, то мы ни разу этим бассейном и не воспользовались. Кроме этих так называемых баров больше никаких кафе, ничего нет. Посидеть негде и это при наличии огромной территории. Очень скучный отель, вернуться абсолютно не хочется.

Первый раз столкнулись с тем, что при позднем выезде продляется только номер! Система все включено прекращает работать с 12.00 в день. Мы накануне продлили номер, уточнили про обед. Тк в день приезда мы только ужинали, то нам сказали - ок, ланч фри! Но по идее никто браслет с меня не снял, муж вообще без браслета в принципе ходил - и до вечера у нас ничего не поменялось, ели, пили как обычно. Продлить номер до 16.00 стоит 40$, до 21.00 - 60$.

Но пляж и море конечно компенсирует все недочеты! Если будете плавать дальше обозначенной территории, то вас на пирсе попросят подписать бумагу, что берете ответственность на себя.

В номере стоял роутер, wi-fi работал, но периодически надо было заново подключаться. Но работать в принципе можно, фильмы скачать тоже. На пляже уже не работает wi-fi. Но мы купили симки в аэропорту и проблем не знали - интернет у нас был всегда и везде.

Для вызова такси установили приложение Indrive, дешево, удобно. Ездили погулять в старый город и Сохо.

Кстати, в дьюти-фри принимают оплату картами Юнион-пэй (у нас Газпромбанк) В отеле правда отказались ее принимать.

Территория

Вид из номера (6й этаж)

Вид из номера ночью (6й этаж)

Вид из номера 619 (6й этаж). Рассвет можно встречать прямо на балконе.

Мила оценил сервисы

море пляж большой номер вид из номера риф
скучный
Добавлено 18.06.23 08:39 (3 046 символов в тексте)

13:38 23.10.23

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какую симку и за сколько брали в аэропорту, сколько реальных Гб получилось? (Пишут, что в реале получается гораздо меньше трафика, чем заявлено). Сколько стоила поездка на такси через приложение в старый город?

Все отзывы Мила (1)