Регистрация: 22.07.14
апреле 2023
02.04.23 - 13.04.23

Прекрасный отдых в начале апреля.

Очень красивый, роскошный отель. Приехали в 10 вечера. Заселили, сразу принесли две кровати для детей! Номер большой. Прекрасно всё уместилось и ещё место осталось. Всё удобно. Красиво. Вид на море во всех номерах.

Уборка на 5+. Правда я почти всегда оставляла по доллару.

Комары есть. Их регулярно морят, но не так уж эффективно. Берите фумитокс, чтоб ночью спать спокойно.

Питание на 5+! Разнообразно, вкусно. Официанты приветливы.

Сам отель очень красивый. Приятно там находиться. Есть тренажёрный зал, который я регулярно посещала после обеда.

Пляж очень чистый, красивый. Невероятный караловый риф. Множество различных рыб! Красота. Вход в море очень удобный с пирса. Спасатель просто оченьклассный! Ежеминутно следит за порядком, прекрасно говорит на русском, доброжелательный. Общительный. Классный человек! Ответит на всё вопросы! Если вы приехали сюда, то можно не брать экскурсии на рифы! Они гораздо беднее и туча народу!

В момент нашего отдыха было вообще не много народу, потом прибавилось. Много итальянцев.

Гид у нас был прекрасный. Связь по телеграмм. Очень помогает мне с таблетками от головной боли.

Внимание! Аптеки нет ни в отеле, ни поблизости!!!! Берите аптечку! Медсестра за деньги в отеле.

Экскурсии взяли у парня невысокого роста, который сидит возле ресторана. У него намного дешевле. Понравилась экскурсия к бедуинам. Дети в восторги от катания на квадриках.

Море свежее. Но плавать спокойно можно. Но дети не особо хотели купаться в прохладной воде.

За сувенирами можно съездить , заказав бесплатный трансфер +20 109 016 1408 Джордж Клуни. Там можно купить много фиников, полотенец, чая и т. д. Дёшево. Но качество не вау. Просто на подарки, может себе сладости. На доллар полтора - коробку классных фиников, лукума, например. Трансфер организован очень хорошо. Почти не ждали. Особенно обратно. Завозят с шоппинга в наш отель первыми!

Удивило только то, что мороженое выдают в неудобное время детского сна и обеда. И дают по одному, максимум потом ещё одно дадут. Напрягало это. Нормально не поешь. Дают только детям. Не понравился данный момент.

Ещё минус- в основном ресторане сам не нальешь кофе или чай. Его наливают официанты. Долго. И особо не попьешь вдоволь. Напрягает.

Также с алкоголем за ужином. Не допросишься.

Еда очень хорошая.

Чистота, порядок.

Коктейли в баре не вкусные. Но меня алкоголь не интересует.

Лиза оценила сервисы

Чистота красота коралловый риф.
Плохие напитки навязчивые аниматоры долгое обслуживание по напиткам некоторый персонал не очень доброжелательный.
Добавлено 11.07.23 10:49 (2 383 символов в тексте)

14:17 05.10.23

добрый день,
подскажите- в начале Апреля было сильно ветренно в этом отеле ?
судя по карте он находится на открытом море , не в бухте

Все отзывы Лиза (3)