АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2163
Фото: 9
Отдыхала Парой в
июне 2023
07.06.23 - 14.06.23
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отпуск и зря потраченные средства.

Началось все с заселения в отель, приехали в 12 часов ночи, дали ключи проводили в номер, мы с начало не поняли повели в какой то подвал и вонючею комнату, мы начали возмущаться на что проводник пожал плечами и убежал. Пошли на ресепшен что и как , нам отвечают, у вас типа эконом ничего не знаю, приходите завтра разговаривайте с менеджером от Anex тур, в итоге пришлось спать в сырой комнате, душ не работал вода была а душевой лейки не было, холодильник не работал в котором было две бутылки воды, фен не работал короче жесть. На утро пришли с чемоданом на ресепшен, встретились с с менеджером от Аnex тур, пообещали поселить в другой номер но только нужно было потерпеть еще одну ночь типа у них нет номеров, пришлось еще одну ночь там ночевать, только на третью ночь нам дали нормальный номер на четвертом этаже. И так поступают со всеми русскими, две ночи ночуют в ЛОЖМАНАХ это комната для прислуги, потом переселяют в нормальные номера. Что получается нормального отдыха всего три дня. Мало этого что ТурФирма "Райская Путевочка" в Тольятти нам продала отель 5* когда на самом деле это 3* это выяснялось походу отдыха, нам в России втюхивают как 5*,а Немцам 3* просто СУПЕР. Не рекомендую отель и Anex тур, они просто всех обманывают, даже в путешествие по морю на корабле что было им заявлено ничего не было. а содрали 130$. Теперь наш тур оператор Юлия из ТурФирмы "Райская Путевочка" заявляет я ничего не знаю моя хата с краю. Очень не рекомендую эту фирму.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кузнецова Нина Александровна оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

2.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.06.23 12:05 (1 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:03 20.06.23

Спасибо за отзыв! Жаль, что произошло подобное! При этом конечно данный отель никак нельзя рекомендовать к продажам как 5* (хоть и заявлено официально 5*)

14:03 20.06.23

Сделала фото, вот в этом сарайчике нам пришлось жить два дня. Кто ответит это нормально?

10:12 01.08.23

Номер какой категории в ваучере?

10:08 24.10.23

странная дамочка, она взяла номер самый дешман, номер эконом , номер стандарт на 8 тыс дороже . Наверняка при покупке , она брала именно самое дешевое , а здесь возмущается . Профессионально говорю ,21 год в туризме . По хорошему с нее нужно было брать деньги за переселение. После таких горлопанок говорят , что русские склочные. На самом деле немец никогда такой номер не возьмет .

13:00 22.04.24

Так пусть тогда и пишут на сайте, что эконом это подсобное помещение относящееся к отелю 5*, где ничего не работает и воняет как в хлеву. Тогда люди изначально понимают, куда их поселят, и что это не будет 2*.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация