Регистрация: 19.06.23
июне 2023
07.06.23 - 14.06.23

Испорченный отпуск и зря потраченные средства.

Началось все с заселения в отель, приехали в 12 часов ночи, дали ключи проводили в номер, мы с начало не поняли повели в какой то подвал и вонючею комнату, мы начали возмущаться на что проводник пожал плечами и убежал. Пошли на ресепшен что и как , нам отвечают, у вас типа эконом ничего не знаю, приходите завтра разговаривайте с менеджером от Anex тур, в итоге пришлось спать в сырой комнате, душ не работал вода была а душевой лейки не было, холодильник не работал в котором было две бутылки воды, фен не работал короче жесть. На утро пришли с чемоданом на ресепшен, встретились с с менеджером от Аnex тур, пообещали поселить в другой номер но только нужно было потерпеть еще одну ночь типа у них нет номеров, пришлось еще одну ночь там ночевать, только на третью ночь нам дали нормальный номер на четвертом этаже. И так поступают со всеми русскими, две ночи ночуют в ЛОЖМАНАХ это комната для прислуги, потом переселяют в нормальные номера. Что получается нормального отдыха всего три дня. Мало этого что ТурФирма "Райская Путевочка" в Тольятти нам продала отель 5* когда на самом деле это 3* это выяснялось походу отдыха, нам в России втюхивают как 5*,а Немцам 3* просто СУПЕР. Не рекомендую отель и Anex тур, они просто всех обманывают, даже в путешествие по морю на корабле что было им заявлено ничего не было. а содрали 130$. Теперь наш тур оператор Юлия из ТурФирмы "Райская Путевочка" заявляет я ничего не знаю моя хата с краю. Очень не рекомендую эту фирму.

Кузнецова Нина Александровна оценила сервисы

Добавлено 19.06.23 12:05 (1 483 символов в тексте)

13:03 20.06.23

Спасибо за отзыв! Жаль, что произошло подобное! При этом конечно данный отель никак нельзя рекомендовать к продажам как 5* (хоть и заявлено официально 5*)

14:03 20.06.23

Сделала фото, вот в этом сарайчике нам пришлось жить два дня. Кто ответит это нормально?

10:12 01.08.23

Номер какой категории в ваучере?

10:08 24.10.23

странная дамочка, она взяла номер самый дешман, номер эконом , номер стандарт на 8 тыс дороже . Наверняка при покупке , она брала именно самое дешевое , а здесь возмущается . Профессионально говорю ,21 год в туризме . По хорошему с нее нужно было брать деньги за переселение. После таких горлопанок говорят , что русские склочные. На самом деле немец никогда такой номер не возьмет .

13:00 22.04.24

Так пусть тогда и пишут на сайте, что эконом это подсобное помещение относящееся к отелю 5*, где ничего не работает и воняет как в хлеву. Тогда люди изначально понимают, куда их поселят, и что это не будет 2*.