Регистрация: 11.06.14
июле 2023
01.07.23 - 05.07.23

если совсем нет денег

Сегодня вернулись с отдыха. что хочу сказать сразу после приезда. Мы летали с Интуристом, нареканий нет.

в отель приехали после 19 часов, заселили сразу. Номер был в 1-м корпусе на 1-м этаже. тихо, звукоизоляция хорошая. в номерах все старое, кровать дубовая, кондиционер почти не работал, было постоянно жарко. карточку дают одну, видимо чтобы вторую не оставляли и не охлаждали номер, когда вас нет. мы были 5 ночей с друзьями. ни постельное, ни полотенца не поменяли ни разу. пол ни разу даже не подмели. убирали только мусор и заправляли постель. один раз сломался замок в номер, починили правда минут за 30-40, просто стукнув по ней). Еда, единственное где нам было вкусно, это в баре на пляже. там старались. в основном ресторане есть нечего. на ужин мы приходили в 20.00, тк в 19 не сесть. но к 20 еды не оставалось, она не пополнялась. часто не знали, что и взять. 6 видов картошки, мясо жарят на улице, но за ним стоять минут 40, пару раз постояли и решили, что это ни отдых. за напитками ходить самим, никто ничего не принесет, да и там очередь минут на 15. вечером работает бар только в лобби, очередь опять же минут на 15-20. народу тьма, сесть негде. делать нечего.

До пляжа 10 минут пешком или на автобусе. автобус старый, но водитель милый, холит раз в час. мы пользовались пару раз, нас ходить не напрягало. пляж небольшой, но народа не много, видимо всем лень ходить и люди чилят у бассейна (мы ни разу не были, он маленький, а народа очень много). сам пляж чистый, нормальный, постоянно убирает тоже милый дяденька. заход в воду камни, но если обойти ограждения слева, то там намного комфортнее. море супер ласковое и очень теплое. Боль, это зонтики. вдвоем под ним не разместиться, они очень маленькие, и ты постоянно передвигаешь лежак, чтобы хоть как то создать тень. бар на пляже нормальный. алкоголь не вкусный везде. на пляже пекут лепешки, хорошие и вкусные, но в антисанитарных условиях. нож и палка для переворота лепешек просто лежит на земле, эта бабушка, даже не думает класть ее хоть на какую то поверхность. в общем, своеобразно. в этот отель можно ехать, только если совсем нет денег, и то, я думаю, что можно найти более достойные варианты.

petreneva оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

кто едет в Сиде первыми завозят и последними забирают
все. отелю не хватает грамотного руководства. я уверена из него можно сделать "конфетку" но никто не хочет.
Добавлено 06.07.23 10:43 (2 177 символов в тексте)

17:48 14.03.24

С учётом того, что это самая дешёвая пятёрка, отзыв слишком предвзятый.
Хотите лучше, доплатите 50-100т.р., за двоих или троих, соответственно.
Номер могли бы бесплатно поменять, если не понравился.
И зачем вам за 5 ночей менять бельё? 🤦‍♂️

Все отзывы petreneva (2)