Регистрация: 18.07.13
июне 2023
04.06.23 - 10.06.23

В самое сердечко!

Отдыхали с друзьями и детьми в отеле с 4 июня по 10 июня. В отеле 4-ый раз. Единственный отель, в который хочется вернуться. Все такое родное!

Отель не узнать. Полностью реновировали номера, ресторан, бассейны, мини-клуб, бары. Новый взрослый и детский аквапарк. Построили новый корпус

На рецепшн любая просьба моментально решалась. К нам приезжала подруга, можно купить гостевой визит на целый день. (К примеру были одну неделю в другом отеле, там нельзя ни гостевой и даже одни сутки купить не разрешили, только от 5 ночей)

Ресторан такой красивый стал, персонал бегает как пчелки трудятся. Встретили старых знакомых, многие годами там работают. Обслуживание на 5+. Подбегают моментально, убирают, приносят.

Можно бесконечно перечислять весь ассортимент в ресторане. Несколько видов рыбы,мяса, салатов,гарниров, супов, а сколько выпечки, диет стол,детский стол, фрукты,овощи и прочее-прочее-прочее. Еда на мангале просто обалденная, мммммм.. Бургерная новая.

Номер у нас был фемели. Все новое, очень чисто, уборка безукоризненная, до блеска. Повесили табличку «не беспокоить», вечером записка: «когда вам убрать номер?» и пришли вечером убрали. Косметику пополняли, аккуратно все складывали, лебедей и лепестки раскладывали. Милые люди, спасибо

Были в рыбном ресторане-очень вкусно!

По всей территории стоят холодильники, там вода в бутылках и айран.

Территория очень ухоженная, много зелени, деревьев стало намного больше. Чисто, везде урны. Большой выбор коктейлей, пиво, вино и крепкий алкоголь. Есть импорт. Ультро круглосуточно

ПЛЯЖ и МОРЕ. Пляж песок, вход в море мелкая галька, потом опять песок. Тут будьте готовы, во-первых это Белек и не надо сравнивать прозрачность воды в Белеке и Кемере. Вода чистая,но не прозрачная, бирюзово-белого цвета. Во-вторых рядом впадает речка, но я б не сказала, что от нее вода холодная. Бывает из-за течения вода пластами теплая-прохладная-теплая, немного непривычно, но не критично!)

Шезлонги новые,их очень много, всегда хватает всем!

Тенты натянуты под всеми шезлонгами

АНИМАЦИЯ. БОМБА!!! СУПЕР АКТИВИТИ отель!! Таких отелей очень мало, чтобы вот так занимались и со взрослыми и с детьми. Аниматоры молодцы, ходят заводят толпу, веселят. Разные игры- бочча, волейбол, дартс, пенные дискотеки, на лодках в море и т.д. Днем и вечером еще тематические вечеринки

Волейбол-одна из лучших площадок по сравнению с другими отелями. Чаще просто мяч дадут и играйте. Тут прям настоящие игры проводят и днем и ночные даже!

Охрана работает круглосуточно. Если что-то по камерам видят и сразу подбегают.

Не сомневайтесь, летите отдыхать. Отель 10 из 10!

Спасибо за незабываемый отдых!

За чуткое отношение! Я чувствовала себя как дома, тепло и уютно) Люблю

Юлия оценила сервисы

Добавлено 19.06.23 21:13 (2 716 символов в тексте)

11:07 20.06.23

Уважаемая Юлия!

Благодарим Вас за то, что снова выбрали Belek Beach Resrot Hotel 5* для Вашего отдыха и отдельная благодарность за позитивный отзыв.
Ваши комментарии и оценки очень важны для нас, поскольку помогают лучшe понять ожидания и предпочтения наших гостей, а также определиться с выбором отеля тем, кто еще только планирует свой отдых на средиземноморском побережье. Для нас большая радость знать, что Ваш отдых удался и снова оставил только самые положительные воспоминания.
Спасибо, что Вы оценили главный ресторан после ремонта, номера, бассейны, миниклуб, бары. Приятно знать, что разнообразная еда, рыбный Алякарт ресторан, зеленая и ухоженная территория, пляж, анимация и охрана сделали Ваш отдых незабываемым.
Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.

С уважением,
Команда Belek Beach.

22:06 14.07.23

Скажите пожалуйста в каких отелях отдыхали раньше? Чтобы понимать с чем сравниваете?