Регистрация: 20.06.23
мае 2023

Потрясающмй отдых

Кто ещё сомневается ехать в отель или нет, то едьте обязательно! Отдыхали в конце мая и в начале июня. Жили в корпусе «Элит». Нам очень понравилось! Приехали как раз без детей и тут такая тишина и релакс что не передать словами…

Корпус находится через мостик, очень красивый и всё новое. Заселили нас быстро и легко как только мы заехали. Даже не заметили. Номера свежие, красивые, минибар бесплатный, мочалки, полотенца, зубные щетки с пастой, косметика, фен, сейф бесплатный и интернет тоже. Всё необходимое есть. Нам очень понравилось быть в номере, очень комфортно , хоть мы и не любители долго засиживаться.

Питание очень вкусное. На территории нашего корпуса есть даже бесплатный обеденный Алякарт. Ресторан работает как завтрак и ужин. Еда вкусная и разнообразная. Морепродукты, мясо, гриль, вкуснейшее мороженное - всё есть!! В Элите нам понравилось даже больше, чем в главном корпусе. Мы почти отсюда не выходили. Тут есть бассейн , бары, импортный алкоголь на каждом шагу.

Сервис шикарный. В лобби баре быстрое обслуживание и нас даже запомнил бармен и несколько официантов, поэтому приносили всё быстро и напитки вкусные. Джин настоящий, что очень удивило и понравилось.

На территории есть также шатл который довезет до пляжа. Нужно всего лишь перейти мостик и спуститься вниз. Ездит он каждый 10 мин. Так что кому лень - могут покататься.

Анимация в элите тоже есть. Аквааэробика, гимнастика, всё есть. Скучно не будет даже там. Пенные вечеринки в обед, тематические вечеринки вечером. Миниклуб максимально активен

В общем нам очень понравилось и мы с удовольствием вернулись бы ещё раз

Добавлено 20.06.23 11:55 (1 610 символов в тексте)

10:03 21.06.23

Доброе утро Айгуль!

Спасибо Вам за искренний позитивный отзыв о нашем отеле. Слова благодарности от наших гостей это самое ценное и лучшее, что мотивирует нас стремиться к ещё более качественному и высокому сервису. Рады, что Вам понравилось в нашем отеле, и особенно в новом корпусе "Элит". Действительно, концепция 13+ сделала этот корпус релаксирующим и значительно тихим, он часто приходится по душе молодым парам, родителям со взрослыми детьми или гостям постарше. Приятно знать, что вкусное питание, номер, шикарный сервис, анимация и вкусный джин сделали Ваш отдых незабываемым.
Возвращайтесь к нам обязательно ещё раз!

С уважением,
Команда Belek Beach.