Регистрация: 12.10.21
спасибо
июне 2023
09.06.23 - 19.06.23

Проживание подтверждено документами

Очень понравился отдых, планируем вернуться

Отдыхала в отеле с четырехлетней дочкой и мы в восторге от отеля, наш отдых удался на 100%. Покупала тур за полгода и по цене он был выгоднее существенно чем сейчас цены в сезон. Отель новый, очень красивый и современный. Интерьер, экстерьер, территория всё соответствовало фотографиям. И везде просто потрясающие ароматы! За территорию отеля мы вообще не выходили, нам не было необходимости и не было желания.

У нас был групповой трансфер на автобусе из аэропорта Антальи, дорога заняла около 2-х часов, Mylome был первым отелем. Приехали мы примерно в 22:00. Заселение прошло быстро. Наш номер был на 9-м этаже комната 2346, вид на город (сад, ТЦ, деревья, город...). Получается наш балкон был почти прям над входом в отель (только на 2 этажа выше). Когда вы заходите в отель, то оказываетесь сразу на 7-м этаже на ресепшен. Когда покупала тур, то брала номер с видом на сад, но очень надеялась, что вдруг повезет и вид будет на море, так как в этом отеле 90% номеров имеют вид на море. Сначала расстроилась, что все-таки не повезло, но потом была очень этому рада, так как иначе, был бы слышен шум музыки нашего отеля и соседних, приходилось бы закрывать балкон и включать кондиционер, а я очень не люблю кондиционеры, люблю когда окна открыты.

Номером в целом довольна, просторный, красивый, всё удобно, интерьер как на фото. Душ мне показался каким-то странным, с поручнями, со стульчиком, но потом поняла почему, потому что этот номер он подходит для людей с ограниченными возможностями. Унитаз ещё как-то высоко установлен, не знаю связано ли это с тем, что номер для людей с ограниченными возможностями. И в шкафу перекладина для платьев была низко установлена, в итоге платья (даже короткие) лежали на полке нижней частью, это тоже было сильно не удобно. Наверное можно было бы попытаться поменять, но мне было жалко тратить на это время, мой отдых это не сильно портило. Минибар пополняют каждый день, полотенца, постельное белье меняют.

Вот единственное за что поставила бы прям оценку на 4- отелю, так это за уборку номеров, пол если и мыли, то делали это плохо. Балкон и мебель на балконе в пыли были. О плохой уборке номеров уже были здесь отзывы и при общении с другими отдыхающими они так же на это жаловались. Знакомые сообщили о проблеме менеджеру, менеджер пришел сам проверил и привел уборщика перемывать всё. То есть менеджмент отеля отзывается на эту жалобу, но лично я не прибегала к этому. В целом мы сами соблюдали порядок и аккуратность в номере, поэтому этот недочет был терпим для меня, не хотелось тратить время на разборки этой проблемы. Один раз решила попробовать оставить чаевые, оставила 5$, но чаевые не очень помогли, вроде уборка была получше сделана, но всё равно не совершенно. И ещё туалетную бумагу ни разу не оставили доп. рулон, один раз вообще не было у нас в номере бумаги, бумагу я сама брала из тележки уборщиков. Фигур на кровати тоже ни разу не было.

Внутри отеля всё очень красиво и удобно. Всё нравилось. Круглосуточно можно и поесть, и выпить. Есть на первом этаже SPA за доп.плату, можно просто сходить в хамам без денег, знакомые часто ходили, но я так и не дошла туда. Пока отдыхали спрашивали мнение других отдыхающих и все были очень довольны, всем всё очень нравилось. В отеле много русских, но не преобладающее большинство, мне кажется. Русскоговорящих очень много. Есть туристы из Казахстана, Азербайджана, из Прибалтики, европейцы, местные из Турции. Как мне кажется, отель подходит и для семей с детьми, и без детей, и для молодёжи. Можно найти и уединённость, а можно и развлекуху.

По питанию у меня нет замечаний, лично я довольна питанием. Мне всё нравилось и хватало разнообразия. За полных 9 дней кажется 3 раза были морепродукты (креветки, мидии, кальмары, раки), рыба есть каждый день, разнообразный гриль. Разнообразие фруктов (клубника, черешня, абрикосы, арбузы, дыни, виноград, бананы, киви, яблоки...), конечно же десерты вау! В общем всё было супер на мой взгляд. И к качеству, и к разнообразию алкоголя также нет у меня претензий. Разнообразные точки питания и внутри отеля, и на улице. Мы сходили один раз в a la carte рыбный, тоже всё понравилось и так объелись, что даже не всё хватило сил попробовать, десерт попросили не приносить нам, не осилили бы даже попробовать его. Но вообще там из пяти a la carte рекомендуют только или турецкий, или рыбный, что они лучше всего. Есть мороженое и шариками (очень вкусное), и в упаковке. Был один вечер с роллами в меню, но многие признавались и я соглашусь, что японская кухня прям не удачна была, не их эта история, нужно либо менять повара по японской кухне, либо вообще не представлять её. Был также вечер с русской кухней (борщ, пельмени...), я не стала это пробовать и знакомые говорили, что тоже не удачно, мягко говоря, приготовлено.

Конечно наверное есть отели где с деликатесами лучше, но я не ожидаю этого от шведских столов и не хочу оплачивать это в составе туров. Если мне надо будет поесть осьминога с черной икрой, закусываю крабом, то я пойду в Москве в специализирующийся на этом ресторан и наемся от души того, что мне хочется. Также с анимацией, если мне надо будет попасть на концерт или шоу, условно Полины Гагариной, я схожу на него у себя в городе, и не хочу платить за это развлечение в составе тура.

На территории отеля с утра до позднего вечера организованы различные на любой вкус и цвет развлечения и мероприятия. И спортивные, и игровые, и для взрослых, и для детей. Прям есть расписание на день развлечений для детей и развлечений для взрослых. Аниматоры все большие молодцы! Каждый вечер разные шоу, да ещё они проходят на разных локациях, то в амфитеатре, то в снэк баре, то на пирсе. Были и танцевальные шоу, и цирковые, и трюковые, и живая музыка, и различные тематические дискотеки, развлекайся не хочу, главное настрой! Была пенная дискотека на пирсе.

Огромный плюс отелю за такое разнообразие всего на такой компактной территории. Мне с ребенком эта компактность была очень удобна. Территория на улице очень ухоженная, красивая, множество красивейших цветов. Аквапарк детский, взрослый, детская площадка. Есть разные варианты мест размещения возле моря и возле бассейнов. Лежаков всегда хватало. Море, пляж всё супер. Загорели, накупались, ничем не болели, отдохнули отлично!

В Турции я не первый раз, также бывала в некоторых других странах, но отдых в Mylome для меня оказался пока самым лучшим! Планируем вернуться на следующий год! Однозначно рекомендую особенно по ценам раннего бронирования.

Елена оценила сервисы

разнообразие всего на компактной территории анимация красота и новизна отеля и территории
уборка номеров роллы и русская кухня были не удачны
Добавлено 20.06.23 09:03 (6 467 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)