АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 7065
Фото: 32
Отдыхал Парой в
июне 2023
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ

С таким кошмарным сервисом мы столкнулись, к счастью, впервые.

Прилетели 09.06.23 поздно вечером, но успели к ужину.

После ужина, около 22:00, администратор сообщил, что, ввиду технических неисправностей системы канализации в 25 номерах отеля Ares Dreams hotel 4*, нас на два дня поселят в подменный отель Ares City hotel. Нас ввели в заблуждение о равнозначности подменного отеля, и, без предварительного осмотра, без нашего письменного или устного согласия, перевезли вещи в подменный отель.

Номера в отеле Ares City находятся в ужасном состоянии, грязные, пыльные, система вентиляции забита, в некоторых номерах в поддонах в душевой комнате мерзкая зелёная жижа, в нескольких номерах отсутствовала лейка с душе, в номерах жуткий отвратительный запах канализации, практически нет горячей воды, только прохладная, напор крайне слабый, белье грязное, мятое.

В первом номере, куда нас заселили, висело использованное мокрое и грязное полотенце, белье тоже было б/у.

В некоторых номерах слизняки и насекомые.

Не было сейфа, не работал телевизор, холодильник. Отсутствовала охрана на входе, не было русскоговорящего администратора на ресепшене. Ресторана не было, только аппарат с кофе и холодными напитками. Отсутствовал бар, анимация.

Для питания нам, как и другим туристам, также переселенным из отеля Ares Dream Hotel, приходилось ездить или ходить самостоятельно в отель Ares Dream Hotel, расположенный на значительном удалении (1,5...2км) от Ares City. Трансфер предоставлялся только на завтрак.

Мы потеряли 3 дня и две ночи оплаченного тура из-за проживания в другом отеле, невозможности полноценно принимать душ, развесить вещи в номере Ares City Hotel (отсутствовали вешалки).

Ценные вещи, фотоаппарат, ноутбук и документы приходилось носить с собой, в т.ч. на пляж.

На второй день, после покупки местной sim-карты, мы обратились с жалобами к тур. оператору, гиду, тур. агенту. Нам порекомендовали заполнить бланк претензии.

Гид от тур. оператора Fun&Sun, Гаврильчик Ксения, предложила ряд подменных отелей, мы тут же выбрали Astoria Hotel, написали гиду. Далее Ксения Гаврильчик, как и др. представители туроператора, не содействовала в решении вопроса с переселением.

На следующий день, во время нашего звонка, оператор Fun&Sun сообщила, что переселение в другой подменный отель возможно только при условии доплаты с нашей стороны, о чем ранее не сообщалось.

В ходе переговоров с представителями Fun&Sun выяснилось, что о переселении в проблемный отель им было известно уже длительный период времени, гид и региональный директор Fun&Sun посещали отель Ares City и сочли его пригодным для размещения туристов из отеля 4* категории.

Мы были вынуждены самостоятельно решать эту проблему с представителем отеля Ares Dream Hotel.

Мы предложили туроператору Fun&Sun урегулировать проблемную ситуацию, связанную с оказанием услуг, не соответствующих договору, предоставить экскурсию на 2 персоны. На что нам ответили, что это не представляется возможным.

Мы разочарованы в тур. операторе Fun & Sun.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
грязно жуткий запах периодически отсутствует горячая вода отсутствие ресторана и бара отсутствие анимации
Добавлено 20.06.23 23:13 (3 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:00 19.07.23

Спасибо за подробный отзыв. А то собиралась осенью через "Fun&Sun" брать тур. А они вот так, значит, с клиентами! Будем знать об их нечистоплотности. Честно сказать, я просто в шоке! Отдых, конечно у вас адовый получился.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (3)