Регистрация: 10.08.18
июне 2023

без питания

НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ

С таким кошмарным сервисом мы столкнулись, к счастью, впервые.

Прилетели 09.06.23 поздно вечером, но успели к ужину.

После ужина, около 22:00, администратор сообщил, что, ввиду технических неисправностей системы канализации в 25 номерах отеля Ares Dreams hotel 4*, нас на два дня поселят в подменный отель Ares City hotel. Нас ввели в заблуждение о равнозначности подменного отеля, и, без предварительного осмотра, без нашего письменного или устного согласия, перевезли вещи в подменный отель.

Номера в отеле Ares City находятся в ужасном состоянии, грязные, пыльные, система вентиляции забита, в некоторых номерах в поддонах в душевой комнате мерзкая зелёная жижа, в нескольких номерах отсутствовала лейка с душе, в номерах жуткий отвратительный запах канализации, практически нет горячей воды, только прохладная, напор крайне слабый, белье грязное, мятое.

В первом номере, куда нас заселили, висело использованное мокрое и грязное полотенце, белье тоже было б/у.

В некоторых номерах слизняки и насекомые.

Не было сейфа, не работал телевизор, холодильник. Отсутствовала охрана на входе, не было русскоговорящего администратора на ресепшене. Ресторана не было, только аппарат с кофе и холодными напитками. Отсутствовал бар, анимация.

Для питания нам, как и другим туристам, также переселенным из отеля Ares Dream Hotel, приходилось ездить или ходить самостоятельно в отель Ares Dream Hotel, расположенный на значительном удалении (1,5...2км) от Ares City. Трансфер предоставлялся только на завтрак.

Мы потеряли 3 дня и две ночи оплаченного тура из-за проживания в другом отеле, невозможности полноценно принимать душ, развесить вещи в номере Ares City Hotel (отсутствовали вешалки).

Ценные вещи, фотоаппарат, ноутбук и документы приходилось носить с собой, в т.ч. на пляж.

На второй день, после покупки местной sim-карты, мы обратились с жалобами к тур. оператору, гиду, тур. агенту. Нам порекомендовали заполнить бланк претензии.

Гид от тур. оператора Fun&Sun, Гаврильчик Ксения, предложила ряд подменных отелей, мы тут же выбрали Astoria Hotel, написали гиду. Далее Ксения Гаврильчик, как и др. представители туроператора, не содействовала в решении вопроса с переселением.

На следующий день, во время нашего звонка, оператор Fun&Sun сообщила, что переселение в другой подменный отель возможно только при условии доплаты с нашей стороны, о чем ранее не сообщалось.

В ходе переговоров с представителями Fun&Sun выяснилось, что о переселении в проблемный отель им было известно уже длительный период времени, гид и региональный директор Fun&Sun посещали отель Ares City и сочли его пригодным для размещения туристов из отеля 4* категории.

Мы были вынуждены самостоятельно решать эту проблему с представителем отеля Ares Dream Hotel.

Мы предложили туроператору Fun&Sun урегулировать проблемную ситуацию, связанную с оказанием услуг, не соответствующих договору, предоставить экскурсию на 2 персоны. На что нам ответили, что это не представляется возможным.

Мы разочарованы в тур. операторе Fun & Sun.

грязно жуткий запах периодически отсутствует горячая вода отсутствие ресторана и бара отсутствие анимации
Добавлено 20.06.23 23:13 (3 015 символов в тексте)

16:00 19.07.23

Спасибо за подробный отзыв. А то собиралась осенью через "Fun&Sun" брать тур. А они вот так, значит, с клиентами! Будем знать об их нечистоплотности. Честно сказать, я просто в шоке! Отдых, конечно у вас адовый получился.

Все отзывы Алексей (3)