Регистрация: 10.04.14
июле 2023

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для экономных

Поехали вдвоем с дочерью 16 лет.Путевку взяли горящую за день,отель выбирать не пришлось,что первое стояло в списке.Ценник был очень привлекательный,поэтому за такие деньги меня все устроило.Голодными не ходили,никто не отравился на период нашего посещения-это уже все хорошо.Помыла пол наволочкой,белье чистое попросила,сантехнику помыла гелем с хлоркой(купила в магазине),вода лилась,унитаз и кондиционер работал.Вот кратко к чему надо готовиться.Бассейн чистый,до моря пешком 600 метров,лежать придется на покрывале,море чистое,ехали ведь в море покупаться.Магазины все под боком,это тем,кто на шоппинг.Бахтияр на рецепшне молодец,хороший парень и второй тоже.

Старая мебель нет уборки
Добавлено 27.07.23 21:31 (663 символов в тексте)

11:17 09.08.23

Молодцы, что хорошо отдохнули. И порядок в номере навели. Я тоже , когда с внучкой отдыхаю, то тоже мою душ.кабину или ванну, унитаз сидюльку сама протираю влажн.антибактер.салфеткам. . Мне не трудно, но зато я спокойна. Скажите какая еда была ? Было ли мясо- кура и рыба? Алкоголь какой? Есть ли кафешки в посёлке, вечерком посидеть и поужинать?.

09:31 10.08.23

Это центр города.Кафе напротив.Каждый день курица,либо потроха куриные,иногда и рыба тоже.Кормят скромно,но вкусно.

09:11 31.08.23

Здравствуйте. В этом отеле Wıfı платный (указано в описании отеля). Где можно рядом бесплатно подключиться к Wifi (другой отель рядом или кафе)?

16:35 31.08.23

С Вайфаем везде проблемы.В кафе напротив надо заказать что-нибудь поесть и подключают к своему вайфаю.В отеле на 7 дней 10 дол или 1 тыща

Все отзывы Нелли (6)