Регистрация: 17.06.17
июле 2021
01.07.21 - 08.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не пятерка)

Территория отеля очень компактная, но чистая и современная. Гулять негде. Инфраструктура вокруг отсутствует. Ни одного магазина. А в лавке при отеле цены очень высокие, а товара нужного нет. Только сувениры. Отель новый, но мы меняли номер из-за запаха канализации. Убирали каждый день, постель меняли через день. Кровати огромные, матрасы шикарные, но нет халатов и тапочек. В другом номере не было спасения от Комаров, а у персонала не оказалось средств. Сами не могли нигде купить, магазинов нет(((( Но есть спа, отдельная зона для вип-гостей. Нам за причененные неудобства дали особые браслеты для посещения спа и вип зоны. Питание довольно однообразное, но дают креветки, вечером гриль, много национальных блюд. Есть можно. С напитками ситуация сложная. Виски давали строго по количеству человек, пришедших в бар, местный алкоголь нормальный. Анимация слабая. Скучно) Море зато отличное!!! Но много крупных медуз) В общем, если больше некуда ехать, то можно и сюда. Мы поехали сюда в период пандемии, пока не открыли Турцию и Египет. Второй раз приехать сюда не хочется(

Ольга оценил сервисы

Новый
Персонал говорит только на французском и арабском языках. С английским напряг)
Добавлено 21.06.23 22:18 (1 076 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)