Регистрация: 22.06.23
феврале 2023

PGS Varadero

Отдыхали с мамой в этом году в PGS Varadero целых 2 недели. Отдых оправдал все ожидания. Лететь 13 часов и увидеть самый чистый океан - это невероятно. Расстояние от аэропорта до отеля около 40 минут. Мы были в шоке, так быстро, в Турции обычно от 1 часа и до 5 часов 😂. Заселение прошло довольно быстро, сразу выдают браслеты и можно пойти на обед, территория огромная, ребята аниматоры прекрасно выполняют свою работу, зная многие отели, как относятся к анимации - здесь они запали прямо в сердечко 💛. Всегда классная музыка, конкурсы, активности на протяжении всего отдыха.

Уже планирую возвращение на Кубу этой зимой. 🥹💛

Персонал с такой простой и доброй душой. Главное дарить им свою улыбку, они будут отдавать в 2 раза больше.

Знаю, что проводятся вечеринки ночью, но мы до них не дошли. Был активный отдых с 5 утра до 21:00 😄

Питание - вполне хорошее, голодными ну точно не останетесь. Алкоголь - целый океан! Бар работает круглосуточно у ресепшена. Вай фай - бесплатный, выдается вроде каждые 10 часов, если интернет закончится.

Программы и концерты каждый вечер у амфитеатра.

В отеле есть теннисный корт, дискотеки, анимации для детей от девочек из России и Казахстана 💛

Я могу бесконечно говорить о Кубе, потому что она правда осталась навсегда в моем сердце. «Мы не помним дни, мы помним моменты.

Всех желаю прекрасных моментов на Кубе!

Питание расположение океан персонал анимация бар экскурсии.
Наличие Комаров питание на борту самолета один раз.
Добавлено 22.06.23 09:04 (1 414 символов в тексте)