Регистрация: 13.05.18
мае 2018
15.05.18 - 24.05.18

Отель покорил наши сердца

Отдохнув в парочке 5* Турецких отелей , с уверенностью могу сказать , что Pegasos(в 2018 он был 4*) очень классный отель для отдыха семьёй. Бассейн самый огромный с кучей заворотов-поворотов, фонтанов и инстамест ... Аквапарк -лучшие горки для детей и взрослых , море чистое песчаное со средним заходом - здесь шикарно ВСЁ , каждая пальмочка, каждая травинка, каждый цветочек!!!

Детский аквапарк был с ледяной водой, но возможно из-за навеса вода не нагревалась . Дочь в 5-6 лет уже во взрослом каталась почти на всех горках .

Территорию за 9 ночей мы так всю и не обошли, пожалели , что не взяли коляску нашему 1г 8мес сыну))))

Анимация самая шикарная с утра до ночи , для детей и для взрослых, но дети и не захотят на анимацию с таким количеством горок, бассейнов и прочих развлечений! Конкурсы в бассейне не оставили равнодушным даже моего супруга, он с удовольствием принял участие в смешных состязаниях! Море было достаточно теплым в середине мая!

Кстати самый мини-беби аквапарк был даже для нашего годовалого малыша, он тоже катался с горок в 40-см глубиной бассейне, и ползали там малыши разных возрастов ))))

Вид из номера был на огород, но ночью мы не разглядывали его))) А днём наслаждались шикарной территорией и удовольствиями на ней.

Номера почти двухкомнатные, дети спят в отдельном помещении.

Хорошие номера, белье, уборка, что там есть грязь под кроватью или паук за шторкой, не могу сказать, я не разглядывала .

Из минусов : наш номер был прям рядом с аквапарком, поэтому до ресторана и развлекух идти приходилось с малышом долго. Но ворота в аквапарк со стороны нашего корпуса были всегда закрыты, поэтому чтобы сразу попасть в аквапарк из номера , приходилось очень далеко обходить.

Питание отличное, каждый день разнообразное, всё попробовать нереально .

Было всё, что бывает в Турецких отелях, только намного больше мясных блюд и много видов приготовления, огромный выбор !

Кофемашины на каждом шагу , очередей не было, хотя отдыхающих было много. Чай /кофе какой хочешь и сколько хочешь .

5 лет прошло, а мы никак не вернемся в наш любимый Pegasos и все отели all in сравниваем с ним )))

Дорожка от моря к отелю

Вход в море

Зеленые лужайк по всей огромной терртории

Дорожка к морю

Цветущие сады

Самый огромный бассейн региона

Перед входом в отель

Виктория оценила сервисы

Незабываемо красивая территория и отдых полный удовольствий на ней.
Номера некоторых корпусов расположены далеко от ресторана закрыты ворота входа в зону аквапарка с территории ближнего корпуса.
Добавлено 22.06.23 16:28 (2 137 символов в тексте)