Регистрация: 21.07.16
июне 2023
01.06.23 - 12.06.23

Хороший отель , с детьми смело можно ехать

Наконец то решила написать отзыв .из начально хочу сказать что мы поехали не в сезон... Но... Это вообще ни разу не испортило наш отдых! Наверно начну с прилёта. Прибыли мы в аэропорт хамбантонта что достаточно далеко от отеля ( ехали около 3,5) часов.. но дорога была в полное себе нормальная,комфортабельные автобусы и особо даже и не заметили как доехали ... По приезду в отель нас очень душевно встретили принесли приветственный вкусный сок, очень быстро заселили ( с учётом наших пожеланий). Все номера с видом на океан. Номера большие , всем необходимым оборудованы. Тут все очень хорошо! Уборка была ежедневная ну а волшебные чаевые творили чудеса ,каждый день крутили всяких зверей из полотенец...цветочки и прочее.. халатов и тапочек в номерах нет,но по нашей просьбе все быстро принесли и организовали! Что касается питания и ресторанов то скажу так: выбор блюд достаточно не плохой . Всегда есть мясо ,рыба , что из морепродуктов. Есть много острого но как правило везде это указывается . Мы были с 2 годовалым ребенком и у нас не возникало проблем чтоб накормить малыша. Но все равно все пробовали изначально! По столько по сколько мы были все таки не в сезон , то и гостей в отеле было очень мало ( но нам наоборот это очень дале нравилось ).все друг друга знали , не было никаких очередей, и толп народа. На выходные с субботы на воскресенье конечно были большие звёзды из местных и полные аншлаги... Баров в отеле два ,но работал только один ( опять же народу мало было(. Ребята на баре очень дружелюбные делали вкусные коктейли. Весь персонал говорит на английском ..( приходилось общаться через переводчик). Но при возникновении каких либо вопрос все всегда очень оперативно и быстро решалось! С лежаками ,матрасами и полотенцами проблем никаких не было... Все всегда было в избытке ( даже при больших заездах в выходные дни). Из анимации вообще ничего не видела ни разу ( не знаю есть ли она там вообще), но видела пару ребят в футболках аниматор...по вечерам была живая музыка в лобби баре.в целом отель для спокойного отдыха , релакса! Океан... О.. это конечно отдельная история.. в наше время океан был очень сильно не спокойный , и огромные волны .. конечно в таком купаться не получаться ( плюс течение сносит)... Так... Заходили ,попрыгать у берега и на выход. Поплавать не реально... Но когда едешь в сезон , то там очень хорошо и комфортно будет. Зонтики и лежаки находятся на территории отеля ,до океана реально 20 метров идти. Лично мы пару раз ездили в соседний городок бентота и там на пляже купались. Там конечно тоже были волны , но там не было течения которые сносит. Вообще мы нашли очень много плюсов в том что поехали вне сезон..

Во первых это малое количество людей.. мы очень много ездили по экскурсиям где так же было не многолюдно, не было сильной изнуряющей жары, и загар под облаками оказался очень красивый и безопасный .. тропические дожди конечно присутствовали ( но в основном шли ночью ). А в течении дня была отличная и комфортная погода для отдыха ,купания ,и загорания! Теперь немного о экскурсиях:как только выходишь на пляж сразу набегают люди которые начинают предлагать экскурсии. Как я поняла они только и ждут заезд людей чтоб быстренько задружиться и ставить личными гидами на время отдыха. Лично мы ездили с Ранди ! Очень было удобно ор везде отвезет даже если мне надо было ,а сама ехать никуда не хотела , то я ему звонила ,просила купить что хочу и он всегда это выполнял и привозил. Но есть одно но .. уж слишком навязчивый ... И обижался если мы уезжали с кем то другим. Просто у нас было что мы какие то экскурсии у него брали и ездили с ним ,а на какие то ездили с другим гидом .. я очень не люблю когда меня загоняют в рамки и слишком навязывают свои услуги. Но .. к качеству предоставляемых услуг претензий вообще нет. !!!поэтому смело могу рекомендовать Ранди ( но сразу на берегах показать кто тут главный, и кто решает!!!). ,😂😂😂.если у кого то будут вопросы относительно экскурсий то с удовольствием отвечу ,не буду тут ничего расписывать ... В завершении своего отзыва скажу что Шри-Ланка - это моя новая любовь! Я обожаю Азию! Колорит , природа ...все великолепно.обязательно хочется вернуться ибо ещё много мест есть которые хочется посетить. Отель рекомендую, для отдыха с детьми очень хорошо подходит !

кристина оценила сервисы

Отзывчивый персонал ухоженная территория сервис доброжелательность
Совсем нигде нет урн и с пепельницами тоже слабовато
Добавлено 22.06.23 16:34 (4 304 символов в тексте)

00:08 17.10.23

Кристина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с массажем?

08:30 27.10.23

ЗДРАВСТВУЙТЕ.КРИСТИНА , МОЖНО УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИЙ И НА КАКИЕ ВЫ ЕЗДИЛИ . СПАСИБО.

09:37 22.11.23

Добрый день. Спасибо за отзыв интересный. Расскажите пожалуйста об экскурсиях - что лучше взять? мы на 8 дней едем, хочется и позагорать и страну увидеть.

10:23 26.11.23

Доброго дня.. Из однодневных очень рекомендую Галле..черепашечья ферма, кормление, купание черепах... Она и не далеко от отеля и очень интересна
Ещё рядом можно покататься на слонах тоже интересно... Мы так же ездили в соседний город бентота и там на лодочке плавали на маяк( на него и подняться можно).. В Галле кстати тоже есть только там народу осень много и стоит в 2 раза дороже. В общем хорошего вам отдыха и ярких впечатлений