Регистрация: 06.10.23
сентябре 2023
25.09.23 - 06.10.23

Рекомендую все было прекрасно

Пребывали в этом отеле 11 дней по путёвке все включено. Был не сезон, поэтому народу мало, что очень понравилось. Комнаты отличные современные. Бар разнообразный , но нет вина. Питание как и везде - много острого, но есть достаточный выбор , чтобы найти подходящее блюдо.

Вечерами иногда играли и пели музыканты , танцевали в остальном из развлечений только днем можно поиграть в теннис, волейбол, бильярд, крокету нас научил аниматор Mr.Darmadasa (спасибо ему , что пригласил поиграть ).

Есть 2 бассейна неглубокие , на территории бегают вараны, бурундуки , летают летучие собаки, иногда утром можно встретить обезьяной и попугаев.

Пляж был грязноват из-за неудачной погоды и штормовых волны.

Солнца было мало, но все равно обгарели и результатом довольны, погода была комфортной а океан очень тёплым. Да много очень дождей , большие волны в океане нормально не поплавать.

Админам сайта советую докрутить возможность добавления фото более 12 мб и лучше до 25.

Современный чистый локальный
Добавлено 06.10.23 01:54 (971 символов в тексте)

16:13 07.11.23

Добрый день! Вина нет, а что вы пили? На фото вижу шампанское, верно? При бронировании, номера обозначаются как южные и северные, и северные дороже. Подскажите, может вы знаете, что за корпуса?

17:17 07.11.23

Я алкоголь не пью просто вода с газом) при желании можно купить в магазине вино, многие с собой привозили. В баре водка, ром, пиво, виски, вода, соки. Можно попросить сделать коктейль. Мы жили на 6 этаже в корпусе слева от ресепшена. Южные они, или северные не могу сказать. Мы были в не сезон, поэтому отель был практически пустым.