Регистрация: 22.06.23
апреле 2023
05.04.23 - 16.04.23

Отдыхали с дочкой 2 раза в этом отеле

Всем привет !

Читаю чат с момента приезда с Кубы , мы были в начале апреля с дочкой 14 лет .

Ребенку исполняется 15 лет в июне и она попросила на день рождение вместо ай мака полететь на Кубу еще раз . Собственно говоря 9.06 мы летим снова спустя 2 месяца в отель

Лично нам все понравилось

Еда очень простая , чего то нет действительно, но это не страшно, за 40 лет много чего было съедено мной ))) Дочь что-то ела, проблем не было , она взрослая и самостоятельно может принимать решения по поводу еды уж точно , а 11 дней без чипсов и всей ерунды пойдут только на пользу .

По поводу алкоголя все отлично

Постель на которой спали только мы , 11 ночей по 5 часов в сутки , честно даже не знаю мне кажется меняли , я не смотрела и не проверяла , уборка ежедневная точно !

Лично для меня важнее было другое , эту тишину ничем не заменишь , отсутствие пробок на дорогах , рекламы ,отсутствие ежеминутного интернета и бесконечных телефонных звонков. Важным оказалось то ,что ты как будто отрублен от мира и рутины к которому привык ежедневно. За такие не большие деньги побывать на другом конце земного шара мне кажется оно стоит того

Ни с кем не хочу спорить и навязывать свое мнение , просто рассказываю свою историю

Везу очень много лекарств на все случая жизни )

Всем хорошего отдыха !

Прилетели 22.06 домой из отеля

И что я хочу сказать приедем еще раз к вам

Во второй раз понравилось все !!!

Анимация класс , еда класс, океан класс, отдельное спасибо за торт от шеф повара

Галина Демина оценила сервисы

Все
Нет
Добавлено 22.06.23 21:11 (1 498 символов в тексте)