Регистрация: 22.06.23

июне 2023
11.06.23 - 20.06.23

Проживание подтверждено документами

Замечательный отель Симена

Когда ехала в Отель, готовилась к самому плохому - начитавшись отзывов. А они не соответствуют действительности!!! Отель замечательный ) номерной фонд в главном здании обновлён, виллы в процессе ремонта. Территория большая, зелёная, ухоженная. Питание 10 из 10, очередей к блюдам особо не замечала , когда что-то заканчивалось , тут же приходили кухонные работники с новой порцией еды. На завтрак, обед и ужин гостей всегда встречал шеф-повар) Снек-бар (зона перекусов) тоже объедение - наггетсы, бургеры, вафли и т.п. - у меня ребёнок обычно питался здесь)

Алкоголь - это действительно Ультра Все Включено! Не только местные напитки, лично я пила исключительно Капитан Морген, Ред Лейбл и Чивас) чтобы вам их налили, достаточно это сказать бармену ))) если будете просить коктели из карты бара / нальют, что нальют (местного производства). Так что, не пьем готовые коктели, а называем конкретные марки и получаем удовольствие)))

Бассейн большой, горки работали всегда в отведённое для них время. Детский бассейн глубиной 40 см где-то, тоже хороший и чистый)

Спа центр - менеджеры предлагают массаж- я не ходила, но с мальчиками всегда можно было приятно поболтать)от них привезла крем с розой - сейчас для меня спасение для сухой загорелой кожи )

В отеле есть магазинчики- есть все необходимое - от зубной пасты до надувного матраса, цены такие же или даже немного дешевле, чем на торговых лавках за отелем.

Море чистое и голубое) пляж маленький, но лежаки всегда были свободные)

мы с ребёнком в восторге ) рекомендуем !

Бассейны

Из отеля

Бассейны

СПА

Добавлено 22.06.23 22:05 (1 531 символов в тексте)