Регистрация: 24.06.23
мае 2023
29.05.23 - 12.06.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель!

Отель превзошел мои ожидания))

Размещение, пляж, персонал всех рангов, еда, бары - мне понравилось всё! Конечно, запросы у каждого свои. Но, учитывая возможности Кубы, я была более чем приятно удивлена.

Особенно рекомендую обратить внимание на команду анимации: не пропустите уроки сальсы на пляже с утра (аниматор Ani) и у бассейна днем (Maite), пляжный волейбол (Chino), игры на пляже (Yandy). Не пропустите физкультуру в океане (Chino, Víctor)!! Это было к тому же весело))) Вот кто умеет растормошить женщин любого возраста)). Так. Еще отличный массаж и йога (Roberto). Есть тренажерный зал. Совсем небольшой, но вполне комфортабельный: полотенца, питьевая вода, душ. Там дежурит прекрасный профессиональный тренер José Luis: спокойный, внимательный, при этом очень тактичный.

Горничная Gionella у меня была очень славная. Сначала я все пыталась как-то убирать подальше деньги и паспорт, потом просто забила на это. Ощущение безопасности полное. И оправданное. Уборщики территории делают из пальмовых листьев классные штучки и дарят женщинам. В следующий раз возьму побольше денюжек для них в знак благодарности. Они ничего никогда не просят, но будут рады! Да и тех, кто убирает на пляже, хочется поблагодарить.

Возьми с собой или термос, или термокружку: водичку холодную с собой носить. А еще работника на территории можно попросить - он вам прямо с дерева кокос достанет, шапочку отсечет и молочко свежее в вашу тару нальет))

Автобус регулярный комфортабельный по расписанию ходит прямо от ресепшн до знаменитого пляжа Пилар с остановками по всему маршруту (это аж на другой остров через дамбу).

В общем, вернусь обязательно!

Добавлено 24.06.23 18:26 (1 641 символов в тексте)

19:44 03.08.23

Спасибо за отзыв. Не обратили внимания, была стрельба из лука. В описании есть

10:26 04.08.23

На пляже были разные развлечения, к сожалению, про стрельбу из лука сказать не могу, все время играла в волейбол, могла не видеть.

18:15 04.08.23

Скажите пожалуйста сколько ночей вы были в отеле?Комары и другие насекомые не кусали?Розетки обыкновенные?

19:04 04.08.23

14 ночей
Комары кусали ещё как, но только на улице)) Кроме комаров никто не кусал)) В помещении все было хорошо: окна не открывались, кондиционер работал. Но я попала в самый комариный сезон. Говорят, что так не всегда.
Розетки европейские, стандартные, но, что интересно, повернуты были вертикально. По крайней мере, в моем номере. Вообще оснащение номера считаю отличным!

Все отзывы Lobanova Tatiana (1)