Регистрация: 26.06.23

спасибо
июне 2023
14.06.23 - 20.06.23

Отличный отдых от суеты!!!!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, НЕ МОГУ НЕ ПОДЕЛИТСЯ СВОИМ ОТЗЫВОМ, ДЕЛАЮ ЭТО В-ПЕРВЫЕ. Отдыхали втроем семьей, 2 взрослых и сын , которому уже 17 лет с 14.06.2023-20.06.2023. Впечатлений об отеле только положительны. Главное расположение отлея, рядом море всего 30 метрах, бассейны чистые и около них. Обслуживание мне очень понравилось, всегда следаят за чистотой и приветливы, улыбаются. В ресторанах и барах нет очередей. после 3 дней наливали уже без слов, знали что я возьму)))) Нет лишней суеты, у кого маленькие дети лучше выбрать другой отель, так как этот скорее 16+, что нам и надо было. Еда разнообразная рыба, мясо, индейка, гуляш, отварная говядина, по средам турецкая ночь, просто шикарная. Каждый вечер кто-то приезжал, выступал. Играли в волейболл , прилетел мяч в лоб, так персонал весь напугался ко мне прибежали сразу 2 сотрудника со льдом, а также пришел менеджер узнать все ли в порядке. Очень заботливо все было, ну слава богу обошлось. Ночью пошли купаться , так тут тоже сотрудник стоял наблюдал, он ничего нам не говорил, не выгонял, но ненавязчиво смотрел за нашей безопасностью. Вообщем чувствовали в безопасности. Мы очень довольны, что выбрали именно этот отель, В следующий раз только АНИТАС. Спасибо большое руководству, за полную организацию.

еда море расположение номера обслуживание
далеко от аэропорта. но ради него это терпимо!)))
Добавлено 26.06.23 14:14 (1 257 символов в тексте)