Регистрация: 27.06.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
15.06.23 - 25.06.23

Хорошие отзывы пишут представители Анекса .

Пишу ,как человек отдыхавший во многих отелях Турции и есть с чем сравнить . Отдыхали в июне 15-25.

Отель крайне не советую. Если вы себя любите и уважаете ни в коем случае не связывайте свой отдых с этим отелем . Отдыха не получится . Анекс , как они сказали выкупили этот отель и им управляют . Отзывы хорошие видно сотрудники строчат , на что и купились при выборе (((

1. Пляж - отсутсвует. Плиты и резаные ноги Вам украсят отдых . На соседние пляжи сходить тоже не получится ,там отели сделали для Своих клиентов пляжи и наблюдает и за ним охрана .Вас просят покинуть территорию ,что вполне логично .

2. Обслуживание - за все берут деньги . Ощущение ,что на тебе зарабатывают за каждую мелочь не покидает на протяжении всего отдыха.

3. Номер . Старая обшарпанная мебель . Душ с нерабочим сливом . И это номер за доплату )

4. Сейф отдельная история - старый как кал мамонта. На ключе . Платный 2 $ день. Его присутвие в номере абсолютно не имеет смысла . Так как ключ всегда должен быть спрятан . С таким раскладом я могу и деньги -«спрятать с документами» . Увидели это когда уже оплатили , но решили что уже не будем возвращать и попытались пользоваться им . Итог старый ключ остался в замке и просто сломался ( хорошо успела достать оттуда что нужно ) в итоге заплатила 10 долларов за ключ !!!! Это фиаско . Отдельное «спасибо « представителям Анекса Джошкун и Осман которые уверяли что они все решают ,любой вопрос .Сказали платите . Ничего они не решают и в таких ситуациях вообще игнорят . Тупо не берут телефон 👎Не надейтесь на них . Отдельный отзыв конкретно о данных товарищах напишу не поленюсь .

5. Еда сносная . Как в столовке. Всегда одно и то же . Постоянно грязные приборы и тарелки .

6. Единственная отрада этого отеля это русскоговорящая девушка которая работает в спа . Приятная и все объяснит . Постарается помочь . Мама делала массаж ,понравился .

7. Отель не советую от слова совсем . Надеюсь мой отзыв вовремя Вами будет прочитан .

Мария Моторина оценила сервисы

Персонал еда пляж .
Добавлено 27.06.23 14:59 (2 007 символов в тексте)

20:41 02.07.23

Добрый день, вот вы пишите,что хорошие отзывы строчат сотрудники Анекса,а Вы стесняюсь спросить сотрудник какого тур оператора?
Половина вашего отзыва вранье!!!
1.Вход на пляжи соседних отелей свободный!Ни кто не выгоняет туристов Анитас ни с Дизалии ни с Нокс Инн и далее по побережью.Купалась лично!
2.Резаные ноги от плиты.Вопрос решает либо спец обувь либо ваш здравый ум Зачем вы претесь на плиты?Есть пирс,альтернативный пляж...бассейн в конце концов
3.Обслуживание за деньги?Назовите услугу за которую НУЖНО ПЛАТИТЬ ВЕСЬ ОТПУСК?!!
4.Сейф.Если вы увидели ,что он бесполезен,вернитесь на рецепшн...там работают ЛЮДИ!!!!они плохо говорят на русском ,однако всегда хотят помочь.
5.Еда.Тут мой вам бесплатный совет,купите тур за пол миллиона и ешьте по индивидуальному меню без однообразия в выборе.
6.А ОТРАДУ,ЧЬЕ ИМЯ ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОТРУДИЛИСЬ ЗАПОМНИТЬ-ЗОВУТ МАША !!Она работает в хамаме,могла вам и не помогать,но она приветлива со всеми туристами как и ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ!!@anitashotel
ПОЗОР ВАМ ЗА ЛОЖЬ.И Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ НИ ЧЬИ ИНТЕРЕСЫ,Я ПРОСТО БЛАГОДАРНЫЙ ТУРИСТ,КОТОРЫЙ ЦЕНИТ ЧУЖОЙ ТРУД!

13:37 08.07.23

Абсолютно согласна с автором данного отзыва. Находимся сейчас в отеле. Повелись на хорошие отзывы. Но их пишут либо те,кто нигде больше не был, либо те, кому и палатки на пляже достаточно. Anex продаёт его как 4*, но он даже до 3* не дотягивает. Убитые номера, отсутствие кондиционеров в общественных зонах, недружелюбный персонал, отсутствие спасателя на пирсе, полотенца пляжные платно, интернет платное, сейф платно, питание на 3 (если вы не любитель фаст-фуда). Русских 90% в отеле. Не тратьте свои деньги и не портите себе отдых. За эту цену можно найти отели намного приличнее.

11:30 09.07.23

Представители не смогли сдержатся от ответа ) Туристы тут правду пишут . А Вам следует поработать над Вашим отелем и не вводить людей в заблуждение .

22:24 20.07.23

А ВАМ МАРИЯ,ЛУЧШЕ ИЗ МОСКВЫ ВААБЩЕ НЕ ВЫЕЗЖАТЬ,ДАБЫ НЕ ПОРТИТЬ ОТДЫХ ДРУГИМ!ВАША ПРАВДА ЖИВЕТ ТОЛЬКО В ВПШЕЙ ГОЛОВЕ.....К СОЖАЛЕНИЮ КРОМЕ НЕЕ ТАМ НИКОГО НЕТ!

19:51 22.07.23

Согласна с вами полностью,в прошлом году отдыхали здесь,не понравилось,так же как вы,я повелась на все хорошие отзывы.

20:26 25.07.23

Светлана , здравствуйте! Надеюсь и комментарии к моему отзыву люди прочитают и поймут что к чему . Там уже снова отвечающие мне в комментариях настрочили положительных :(

06:54 03.08.23

Вход на пляж любого отеля в Турции бесплатный, охранники не имеют права никого выгонять. Раньше были разделители между пляжами отелей, сейчас их убрали по новому турецкому закону. Вас только могут попросить с лежаков.

15:40 02.08.23

Товарищи! Вы когда подбираете отель смотрите на цены? Что тогда Вы хотите? Те отели которые соответствуют там и цена гораздо выше. А по цене и качество соответствующее