Регистрация: 14.05.13
июне 2023
06.06.23 - 16.06.23

Отличное месторасположение!

Отель понравился очень. В шаговой доступности все достопримечательности Нового Афона, рядом магазины-кафе-развлечения. Концепция завтрак+ужин для нас оказалась очень удобной. Еда хорошая, вкусная. Обычная, все есть. Завтрак: каши, сыр, колбаса, сосиски, выпечка всегда, яица чередовались с яичницей, омлетом, творогом. На ужин: суп, два вторых, салат обязательно, выпечка. Дети все ели.Персонал вежливый. Уборка хромает, но положили чаевые - плотенца поменяли. Вообще на 4ый день должны сами менять, но нам не поменяли. Вообще на ресепшене проблемы решали сразу, можно такси также вызвать до крепости доехать. Вай фай нормальный в номере и у бассейна, на балконе ловит плохо. Жили в трехэтажном корпусе, ремонт оставляет желать лучшего, унитаз болтается, матрасы-подушки отвратные, балкон заливает во время дождя, но для нас это все не критично было. Свой пляж с лежаками и зонтиками очень удачно. Отель предоставляет трансфер, включенный в стоимость. Самый большой недостаток - нас привезли после 11 ночи, то что еды не будет, мы знали, - взяли с собой бутеры, а вот воды не смогли нигде купить, было бы неплохо 1 бутылку положить по приезду. Территория очень понравилась, зеленая, бассейн нормальный, есть площадка детская и беседка. Из недостатков - в кафешках вокруг долбит музыка до 11-12 ночи. В самом отеле музыки нет, зато чудесно поют птицы

Развлечения и спорт

Татьяна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Месторасположение персонал свой пляж бассейн территория еда
При позднем заселении сгорает ужин плохой ремонт
Добавлено 28.06.23 11:39 (1 350 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (9)