Регистрация: 18.03.11
мае 2023
12.05.23 - 17.05.23

Выбрали отель вынуждено. Мне не понравился, но выбора было немного

В этот отель мы попали потому, что в отеле, где мы жили и были довольны, случилась авария с системой электроснабжения.

"Водопад" имеет хорошую зеленую территорию и прекрасное месторасположение у водопада Нового Афона. До моря близко, минут 15, не в гору. На территории большая парковка, иногда все заставлено машинами.

Бассейн хорош. В наш период он был чистый, подогревался слабо, остывал от ветра и дождя. Желающих купаться было немного, мы купались. Хотелось бы потеплее, но мы довольны. Территорию поддерживают чистой.

Два корпуса. Старый, в котором жили мы и новый, который в мае ещё был законсервирован.

Очень вежливый персонал на ресепшн. А так же парень в столовой - большой молодец.

Между номерами хорошая шумоизоляция.

Что мне очень не понравилось, почему я сюда не хотела бы снова попасть.

Во-первых, мы никак не могли подобрать номер по вкусу. В одних адски шумят и вибрируют разные тех.средства соседних отелей и этого, можно с ума сойти. В других сыро и темно, но более менее тишина. В итоге мы жили в тихом номере, но темном. За окном ходили куры, пели петухи, но не было авто и технического шума. Белье однако не сохло сутками, так и увезли влажным. Было холодно. В ванной/туалете совсем не двигался воздух. Фена в номере нет. Дают на ресепшн с возвратом. Какая-то гнетущая обстановка была, в номере не могла находиться, стремилась уйти гулять даже в ливень, только отоспаться.

Питание мне очень не нравилось. Еда преимущественно дешёвая и ничего полезного. Растворимый кофе, разбавленное молоко, дешёвый чай, дешёвая колбаса, сыр, овсянка, яйца или омлет, творог, рыба, курица, сгущенка. Это не все сразу. Это каждый день - что-то одно из блюд. Супчик и овсяная каша даже выручали как-то.

Сначала имели возможность кушать на веранде. Это скрашивало прием пищи, к тому же, не возбранялось принести бутылочку абхазского. Потом веранду красили и пришлось переместиться в столовую ( не могли это сделать раньше, до начала активного сезона, есть досада). В "столовке" не покидало печальное чувство - словно сидишь в детском саду - дети орут, не вкусно, душно, хочется побыстрее оттуда уйти.

Отель для тех, кому нужно поехать более менее организованно и очень съэкономить.

delfi оценила сервисы

Ухоженная территория местоположение бассейн готовность персонала решать вопросы
Питание номерной фонд
Добавлено 20.05.23 11:39 (2 233 символов в тексте)
Все отзывы delfi Дельфи (35)