Регистрация: 28.06.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2023
16.06.23 - 27.06.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

рекомендую этот отель

теперь этот отель называется просто хедеф клеопатра и он 4звезды стал после ремонта в 2023 году.чисто и красиво.спокойный отель без анимации.пляж близко на пляже песок и заходишь песок на 16 и17 пляжах от отеля 15 пляж плиты заход лежаки платно 75 лир за одного и 100 лир за двоих.еда как везде в Турции ничего нового.арбузы апельсины яблоки грейпфруты это каждый день иногда персики давали.отдыхала одна вечером рядом есть кафе бары караоке если кто хочет потусить .пиво в кафе 90 лир за 0.5л.в отеле есть хамам вас будет зазывать Кенан он хорошо говорит ро русски.я там заказывала себе массаж делает мужчина Этем зовут как мастер он профессионал!!!у меня сидячая работа поэтому заказала массаж на спину ,а туда ещё входило и ноги и руки.потом маска из глины бесплатно и пожалуйста чай или кофе тоже бесплатно.мне очень понравилось за неделю заново родилась.теперь на год хватит.за 7 сеансов я заплатила 7500руб.оплачивалав лирах.их обменяла в аэропорту в Анталье.там курс лучше чем у нас в России.спрашивайте что ещё интересует. отвечу.вайфай бесплатно подключаешь сам по номеру комнаты и дню рождения я жила на первом в номере ловило отлично

Марина оценила сервисы

новый ремонт близко к пляжу
минусов нет
Добавлено 28.06.23 12:22 (1 148 символов в тексте)

08:56 04.07.23

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, 1.сколько времени заняла дорога до аэропорта (если вы прилетели в Анталию)?
2. Не шумно ли в номере из-за того,что отель городского типа (не гремит ли музыка из рядом стоящих заведений)?
3. Предоставляется ли утюг в номер по запросу и переходники для зарядки мобильного телефона?
4. Платный ли сейф в номере?

15:42 05.07.23

1. Дорога примерно 2,5 часа, если есть туристы в другие отели по пути.
2. Немного шумно от транспорта, как и везде в самой Аланьи но это не мешает отдыху.
Музыка замолкает в 23-00.
3. нет
4.да

08:51 24.07.23

Добрый день Марина! подскажите , а у отеля нет своих лежаков, я так поняла что только 15,16,17 пляж за деньги? 75 лир за день?

08:36 26.07.23

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько стоит сейф в номере?