Регистрация: 13.05.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
июне 2023
23.06.23 - 30.06.23

Hedef Kleopatra Otel, Аланья Отдых в июне,2023.

Hedef Kleopatra Otel, Аланья

Отдых в июне,2023.

ОТЕЛЬ: отель чистый, после ремонта, уютные комнаты. Душ совместный с ванной. В номере: холодильник (в ней 1 бут. Воды при заезде) потом воду можете пополнять в кулере. Зеркала, телевизор (с одним русскоговорящим каналом). Свежее постельное белье, которое потом меняется. Полотенца свежие, мягкие, тоже меняют. Имеется балкончик, на балконе есть два стульчика и столик, а также сушилка. WI FI интернет – просто супер, ловит хорошо, как на территории так и в номере. Сейф платный, но мы им не пользовались и ничего с номера не пропало как и у других.

Мы находились на первом этаже, это получается над рестораном. Окна выходили на дорогу. Есть немного шум от автомобилей и автобусов, но нам это не мешало.

СПА, БАНЯ, САУНА : по приезду сходили в хамам, и на массаж, нам с дочкой очень понравилось, после длинной дороги то что надо было. А также отдельное спасибо за вкусный чай и кофе.

РЕСТОРАН: скажу сразу, голодными не останетесь. Еда вкусная. Самое главное что не было очередей и столиков всем хватало, были даже свободные. Столики как на террасе есть, так и в самом ресторане. Еда все по классике, тушеные/жареные овощи, свежие овощи. Мясо: индейка, курица, говядина, котлетки, красная рыба. Также было представлено блюдо из морепродуктов. Гарнир: рис, макароны, картошка в разных видах. Супчик. Фрукты: арбуз, дыня, персики, яблоки, апельсины, грейпфрукт. Десерты: бисквиты с вкусным кремом, турецкие сладости пироженые баунти, все очень вкусно. Напитки: соки типа юпи, вода, пепси, спрайт, фанта. Вино, пиво (дальше не уточняла, т.к. не пользовалась этим ассортиментом)

Конечно если вы любите чтобы были 100метровые столы с огромным выбором еды и с большим ассортиментом алкоголя, то берите отель подороже.

БАССЕЙН: есть взрослый и детский. Без горок. Но мы ехали на море, поэтому не пользовались им.

ПЛЯЖ: пляж, это то ради чего я там и находилась. Он шикарный. Море чистое, теплое. До пляжа идти 3 мин, рядом. Вход песочек, местами мелкая галька. На пляже можно позагорать как на своем полотенце, или арендовать шезлонг 75 лир (1$=23 лир) зонтик 75 лир. Мы отдыхали на пляже №16.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: анимации в отеле нету, есть музыка у бассейна с баром, до 23-00. По мне так это было идеально, т.к. я искала спокойный отель. Рядом с отелем есть бар караоке, кафешки. Также рядом агенство по экскурсиям.

Если надо в центр, рядом есть остановка , автобус №1, проезд 13,50 лир. Ехать 10мин. А там и базар и магазины. Также можно прогуляться по порту и арендовать катер или на корабле прокатится.

Если подвести итоги отдыха: отдых был таким как я и планировала, спокойный, вкусный, с шикарным пляжем, шопингом и красивыми пешими прогулками, там где я сама хотела побыть.

Отель заслуживает внимания, поехала бы я в него еще раз, а почему бы и да. По цене он доступный. Мой отдых удался.

Спасибо отелю, руководству и его сотрудникам. Все вы сделали отдых комфортным. Успехов вам, культурных и благодарных постояльцев.

Людмила оценил сервисы

как плюсы так и минусы их везде можно найти. В данном случае для меня все было хорошо. Если кто не согласен с моим отзывом это ваше право. Мне все понравилось .
Добавлено 05.07.23 15:18 (2 985 символов в тексте)