Регистрация: 28.06.23
июне 2023
15.06.23 - 27.06.23

Чудесный отдых для всей семьи

Отдыхали в этом отели с 15.06.2023 по 27.06.2023. 2 взрослых и дети 5 лет и 1.10.Мы здесь первый раз , но были хорошо наслышаны об этом отеле, знали нюанси и наш отдых даже превзошёл наши ожидания.

1. Отель . Огромная, зелёная территория, много воды ( бассейны и фонтаны) есть главный корпус и бунгало. Отель 1987 года, но несколько лет назад была реновация в номерах, общественных местах. Вот как раз плюс того что отель давно открыли- очень много зелени, высокие пальмы, высокие деревья, можно полежать на травке в тени пальм) В отели очень чисто, персонал всегда за этим следить. Хороша уборка номеров каждый день. Номер у нас был 1114 с видом на басейн и на море, с большой террасой. Единственный минус в номере это система вентиляции. Все работает супер , но под утро, такое ощущение что где то с 5 утра и до 9 просто как обдув, не идёт холодный воздух и бывало душновато.

1. Еда. В главном ресторане отеля есть ещё детский ресторан, с хорошим выбором еды, всегда есть из чего выбрать. Если совсем маленькие дети, то без проблем можно найти просто отварные овощи, мясо, рыбу все порезано на маленькие кусочки, но если ребёнок ест только ввиде пюре, можно воспользоваться блендером. Так же есть баночное пюре. Что касается основного ресторана, нам все понравилось. Еда вкусная, на завтрак, яйца в любов виде, панкейки, блинчики, хороший выбор сыров, овощей и фруктов. На обед мы иногда ходили в ресторан на пляже, там хороший выбор и заметила что в основном ресторане в обед мало людей , так как многие обедают именно там. Один раз были в ресторане Ocean на пляже, там делают вкусную пасту. На ужин очень большой выбор блюд. Есть дни азиатской кухни, интернациональной, морепродукты. Все очень вкусно. Дети любят мороженое, в течение дня можно найти в в барах на териториии , а вечером в главном ресторане подают турецкое мороженое, очень вкусное. Персонал в ресторане, м как и везде оооочень приветливый, заботливый, всегда рады помочь.

3. Море. Широкий пляж, проблем с местами никогда нет, всегда можно найти. Пляж песчано-галечный, вход в море галька, пологий.

4. Анимация. Очень крутая, много мероприятий в течение дня, спортивные занятия, вечернее шоу. Я не могу сказать что отель ориентирован только на семьи с детьми, нет, здесь каждый найдет чем заняться и все будет интересно.

5. Детская анимация. Хочу выделить отдельным пунктом, это наверное самый главный наш запрос при выборе отеля. Анимация превзошла наши ожидания! Очень интересно, весело, каждый день разная программа, были приглашённые аниматоры с magic show, bubble шоу. Дочь уже с самого утра ждала когда же откроется миниклуб. Алия, Мика, Маша, Нигина, Лаура - мы очень благодарны вам за вашу работу, вы лучшие аниматоры, очень заботливые и умеющие найти подход к детям, заинтересовать. Так же есть миниклуб для самых маленьких. Сын ещё не ходит в садик, это был его первый такой опыт, но как только он переступил порог -сразу побежал изучать все вокруг, остался без проблем. Дети с Машей играли, рисовали, так было интересно, что когда пришло время забирать, то даже не хотели уходить. Каждый вечер минидиско, дети ни одного вечера не пропускали, бежали с удовольствием. Ещё для детей от 4х лет есть индивидуальные уроки по плаванью. Катя- супер тренер! Очень терпеливая, добрая, многих детей научила плавать.

Наш отдых прошёл замечательно. У всех остались приятные воспоминание. Хотим ли мы ещё приехать в Seven seas hotel blue? Однозначно да! Я очень рекомендую этот отель для семей с детьми, так как тут удастся совместить семейный отдых и когда дети будут в миниклубе, будет время для себя)

Yuliia оценила сервисы

Большая зеленая территория анимация миниклуб доброжелательный персонал
Кондиционер в номере не хватает лежаки у бассейна
Добавлено 28.06.23 17:41 (3 601 символов в тексте)

14:15 26.07.23

Здравствуйте.
А дискотеки для взрослых были по вечерам?
Спасибо

Все отзывы Yuliia (1)