АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1736
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 736
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
июне 2023
26.06.23 - 04.07.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Миниклуб великолепен!

Размещение.

Мы жили не в основном корпусе, а в бунгало. Там прекрасная территория с соснами (создают замечательную тень в течение всего дня). Было бы еще прекраснее, если бы там поставили гамаки и качели-получилась бы прекрасная зона фото и релакса в Secret garden.

Сам номер для нас двоих (я и дочка 8 лет) был просторным и хорошо организован. Мы сдвинули две отдельные кровати и у нас получилась огромная удобная кровать. Матрасы реально хорошие, никакого дискомфорта, очень удобные. Входные двери, как писали в одном отзыве, без доводчиков, поэтому громко хлопают. Хорошо, что соседский номер был только один. Один раз я сильно прищемила себе палец (пыталась придержать дверь, чтобы громко не хлопнула). Проблемы в душе со сливом. Но мы этими недостатками себя не накручивали.

Gest relations Настя и Анна работают отлично! По моей просьбе тут же организовали одеяла (мы привыкли спать с кондиционером). При выезде заказали такси через них и девочки перед окончанием работы проконтролировали подачу машины (был ночной трансфер).

Питание.

Мне не хватало разнообразия в блюдах, приготовленных на мангале и тунца. Тунец был всего несколько раз за время нашего пребывания в виде салата. С мангала был один вид морепродуктов-рыба и 1 вид мяса. Приятно удивила гречка в детском ресторане и молочные каши: рисовая, манная и овсяная. Огромный выбор маслин и оливок, большой выбор фруктов. Чебуреки по вторникам-отвал башки:) очень красиво оформленный ресторан на Курбан Байрам.

Территория

Красивая и ухоженная. Отель классно спроектирован и есть ощущения большой территории. Красивая аллея, вдоль нее фонтаны. Вечером с подсветкой смотрится великолепно.

Бассейны.

Не хватало релакс бассейна в тишине. Загорали под пальмами (ставили туда сами лежаки). Там был приятный ветерок. Также ни в одном из бассейнов не было глубокой зоны (больше 1,4)-также было странно. В зоне аквапарка из 4 заявленных горок дочка по факту смогла попасть только на 2, остальные 2 были от 12 лет. Но ленивая река и пещера на ней мне очень зашла;) особенно когда аквапарк переставал работать, там можно было отдохнуть от шума.

Море.

Согласна с предыдущими отзывами о некомфортном заходе в море и гальке у берега. Пирс также не помешал бы. Но само море чистое.

Миниклуб.

Оправдал мои ожидания на 200%! Девочки-аниматоры-им респект и уважуха! Мика (руководитель детского клуба) создала замечательную атмосферу среди девочек-аниматоров, для детей и даже для родителей! Я и дочка полюбила эту команду всей душой! Атмосфера заботы, любви, внимания к каждому ребенку и даже родителю с утра и до вечера, улыбки и хорошее настроение, передающееся всем, кто переступает порог мини клуба. Дочка начинала свой день там и уходила спать оттуда. Рисование, танцы, эстафета, аквагрим, всего не перечислишь. Мини диско, на котором присмотр был даже за малышками 1-2 годика, которых бережно собирала Алия в свой кружок. Маша и Катя играли вечером после мини диско с детьми в UNO и другие настолки, рисовали. Катя-отличный тренер по плаванию, работала с моей дочкой над техникой (терпение у Кати экстра левел, находит подход к каждому ребенку). Обнимашки аниматоров с каждым ребенком! А Нигина-любовь моей дочки:) с легкой руки Нигины мягкая игрушка-гусь, привезенный из Москвы из Леши превратился в общего друга Леху:)) думаю, что команде стоит сделать Леху своим талисманом! Девочки с утра до вечера выкладываются по полной программе, никакой усталости от детей до глубокого вечера!

Отель рекомендую однозначно. Отзыв пишу впервые:) потому как отдых удался благодаря команде отеля (особенно мини клуба)!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.07.23 12:10 (3 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация