Регистрация: 28.05.13

26.06.23 - 04.07.23

Проживание подтверждено документами

Миниклуб великолепен!

Размещение.

Мы жили не в основном корпусе, а в бунгало. Там прекрасная территория с соснами (создают замечательную тень в течение всего дня). Было бы еще прекраснее, если бы там поставили гамаки и качели-получилась бы прекрасная зона фото и релакса в Secret garden.

Сам номер для нас двоих (я и дочка 8 лет) был просторным и хорошо организован. Мы сдвинули две отдельные кровати и у нас получилась огромная удобная кровать. Матрасы реально хорошие, никакого дискомфорта, очень удобные. Входные двери, как писали в одном отзыве, без доводчиков, поэтому громко хлопают. Хорошо, что соседский номер был только один. Один раз я сильно прищемила себе палец (пыталась придержать дверь, чтобы громко не хлопнула). Проблемы в душе со сливом. Но мы этими недостатками себя не накручивали.

Gest relations Настя и Анна работают отлично! По моей просьбе тут же организовали одеяла (мы привыкли спать с кондиционером). При выезде заказали такси через них и девочки перед окончанием работы проконтролировали подачу машины (был ночной трансфер).

Питание.

Мне не хватало разнообразия в блюдах, приготовленных на мангале и тунца. Тунец был всего несколько раз за время нашего пребывания в виде салата. С мангала был один вид морепродуктов-рыба и 1 вид мяса. Приятно удивила гречка в детском ресторане и молочные каши: рисовая, манная и овсяная. Огромный выбор маслин и оливок, большой выбор фруктов. Чебуреки по вторникам-отвал башки:) очень красиво оформленный ресторан на Курбан Байрам.

Территория

Красивая и ухоженная. Отель классно спроектирован и есть ощущения большой территории. Красивая аллея, вдоль нее фонтаны. Вечером с подсветкой смотрится великолепно.

Бассейны.

Не хватало релакс бассейна в тишине. Загорали под пальмами (ставили туда сами лежаки). Там был приятный ветерок. Также ни в одном из бассейнов не было глубокой зоны (больше 1,4)-также было странно. В зоне аквапарка из 4 заявленных горок дочка по факту смогла попасть только на 2, остальные 2 были от 12 лет. Но ленивая река и пещера на ней мне очень зашла;) особенно когда аквапарк переставал работать, там можно было отдохнуть от шума.

Море.

Согласна с предыдущими отзывами о некомфортном заходе в море и гальке у берега. Пирс также не помешал бы. Но само море чистое.

Миниклуб.

Оправдал мои ожидания на 200%! Девочки-аниматоры-им респект и уважуха! Мика (руководитель детского клуба) создала замечательную атмосферу среди девочек-аниматоров, для детей и даже для родителей! Я и дочка полюбила эту команду всей душой! Атмосфера заботы, любви, внимания к каждому ребенку и даже родителю с утра и до вечера, улыбки и хорошее настроение, передающееся всем, кто переступает порог мини клуба. Дочка начинала свой день там и уходила спать оттуда. Рисование, танцы, эстафета, аквагрим, всего не перечислишь. Мини диско, на котором присмотр был даже за малышками 1-2 годика, которых бережно собирала Алия в свой кружок. Маша и Катя играли вечером после мини диско с детьми в UNO и другие настолки, рисовали. Катя-отличный тренер по плаванию, работала с моей дочкой над техникой (терпение у Кати экстра левел, находит подход к каждому ребенку). Обнимашки аниматоров с каждым ребенком! А Нигина-любовь моей дочки:) с легкой руки Нигины мягкая игрушка-гусь, привезенный из Москвы из Леши превратился в общего друга Леху:)) думаю, что команде стоит сделать Леху своим талисманом! Девочки с утра до вечера выкладываются по полной программе, никакой усталости от детей до глубокого вечера!

Отель рекомендую однозначно. Отзыв пишу впервые:) потому как отдых удался благодаря команде отеля (особенно мини клуба)!

Елена оценила сервисы

Добавлено 06.07.23 12:10 (3 583 символов в тексте)