Регистрация: 07.01.16
мае 2023
19.05.23 - 30.05.23

Проживание подтверждено документами

Отель хороший!

Отдыхали в мае с 20 по 30. Отель понравился : красивый , чистый , после ремонта, хорошие и комфортные номера. Ехать от аэропорта примерно 50 минут . Территория отеля компактная и красивая.

Пляж просторный . Лежаков было много свободных. Хороший пирс. Вход в море очень каменистый, поэтому с малышами ехать не рекомендовала бы, но есть лесенки с пирса спускаться.

Wi-Fi на всей территории и в номерах работает хорошо.

Ресторан в отеле большой . Мест свободных всегда было достаточно. Еда всегда была очень вкусная , хотя не особо разнообразная и выбора маловато. Официанты вежливые и приятные , особенно очень понравились девушки официантки и самый классный Beryan Karadas( очень внимательный, приятный, шустрый ,позитивный ) !!! 😄Еще был ресторан около пляжа, где можно было полноценно пообедать и там же снек ( пицца, гамбургеры, картошка фри ). Отличное кафе Starbucks. Единственное огорчило, что за 11 дней так и не попали в рестораны A la Carte. Были дожди и рестораны не работали , т.е 2 дня каких-то работали , но об этом никто из сотрудников Guest Relations не сказал ( хотя каждый день подходили и спрашивали, но нам говорили, что записи нет ) , но у них были списки записи и кто-то как-то все таки туда попал ((( Немного неприятно было из-за такой ситуации.

Бары отличные с хорошим выбором напитков ( только коктейлей 20 видов ) . Бар на пляже круглосуточный . Бар в лобби до 23.00. Заявленный лаунж бар в мае не работал . (((( Самые лучшие и вкусные коктейли делал в лобби баре Serhat Can Maratoglu- мега профессионал своего дела и всегда приятный и вежливый !

Единственное , что не понравилось - это анимация . 😒Весьма вялая и скучная !!! Никаких шоу! За 11 дней только мистер и мисс отель , мужчины против женщин и приезжали 1 раз музыканты . И все!!! Но это в мае , может быть сейчас что-то улучшилось . Вечером , когда была погода плохая вообще анимации не было ((( Отдыхающие скучали в лобби баре , а аниматоры просто ходили и ничего не делали , хотя могли бы в холле отеля что-то организовать . Мини диско как раз в холле проходило в плохую погоду. Единственное, хочу похвалить девушку-аниматора , которая проводила зарядку ( не помню имя). Большая умничка !!! Классно проводила утром зарядку с элементами йоги и пилатеса .

В целом отель понравился! Если будет адекватная цена , то приехали бы еще раз.

У нас из Питера на 2-х взрослых , 10 ночей путевка стоила 140 тыс.

Nadezhda оценила сервисы

отличный персонал отеля! красивый чистый и уютный отель! вкусная еда. близость аэропорта. потрясающая природа и море !
анимация !!!
Добавлено 28.06.23 18:17 (2 416 символов в тексте)

16:38 25.08.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, напитки по концепции: Виски: J&B,Jack Daniel’s,Chivas Regal, Singleton, Jameson - Ракы: Yaş Üzüm,Tekirdağ,Yeni Rakı - Водка: Absolut, Stolichnaya, Gilbey`s - Ром: Bacard - Коньяк: Napoleon - Текила Tequila Olmeca veya Sierra Tekila - Вермут: Martini Bianco, Martini Rosso - Биттер: Campari, Аперетив - Digestive Jagermeister - Джин: Gilbey`s, Gordon`s - Пиво: Tuborg - Ликёры и вина подаются бесплатно или платно ?

18:41 25.08.23

Да, бесплатно

18:41 25.08.23

Да, бесплатно.

06:19 20.03.24

Здравствуйте! Подскажите есть ли поблизости остановка общественного транспорта? Магазины и аптеки? Прогуляться можно куда-нибудь?

11:36 24.03.24

Добрый день! Остановка рядом с отелем. Можно доехать до Анталии и Кемера. Магазины маленькие и аптеки есть . Раз в неделю приезжает рынок . Гулять особо не куда. Поселок маленький.

06:21 20.03.24

Как море в мае? Купаться можно?

11:37 24.03.24

Было не очень теплое , примерно +21, +22. Все равно купались.

Все отзывы Nadezhda (5)