АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 3358
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
мае 2023
19.05.23 - 30.05.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший!

Отдыхали в мае с 20 по 30. Отель понравился : красивый , чистый , после ремонта, хорошие и комфортные номера. Ехать от аэропорта примерно 50 минут . Территория отеля компактная и красивая.

Пляж просторный . Лежаков было много свободных. Хороший пирс. Вход в море очень каменистый, поэтому с малышами ехать не рекомендовала бы, но есть лесенки с пирса спускаться.

Wi-Fi на всей территории и в номерах работает хорошо.

Ресторан в отеле большой . Мест свободных всегда было достаточно. Еда всегда была очень вкусная , хотя не особо разнообразная и выбора маловато. Официанты вежливые и приятные , особенно очень понравились девушки официантки и самый классный Beryan Karadas( очень внимательный, приятный, шустрый ,позитивный ) !!! 😄Еще был ресторан около пляжа, где можно было полноценно пообедать и там же снек ( пицца, гамбургеры, картошка фри ). Отличное кафе Starbucks. Единственное огорчило, что за 11 дней так и не попали в рестораны A la Carte. Были дожди и рестораны не работали , т.е 2 дня каких-то работали , но об этом никто из сотрудников Guest Relations не сказал ( хотя каждый день подходили и спрашивали, но нам говорили, что записи нет ) , но у них были списки записи и кто-то как-то все таки туда попал ((( Немного неприятно было из-за такой ситуации.

Бары отличные с хорошим выбором напитков ( только коктейлей 20 видов ) . Бар на пляже круглосуточный . Бар в лобби до 23.00. Заявленный лаунж бар в мае не работал . (((( Самые лучшие и вкусные коктейли делал в лобби баре Serhat Can Maratoglu- мега профессионал своего дела и всегда приятный и вежливый !

Единственное , что не понравилось - это анимация . 😒Весьма вялая и скучная !!! Никаких шоу! За 11 дней только мистер и мисс отель , мужчины против женщин и приезжали 1 раз музыканты . И все!!! Но это в мае , может быть сейчас что-то улучшилось . Вечером , когда была погода плохая вообще анимации не было ((( Отдыхающие скучали в лобби баре , а аниматоры просто ходили и ничего не делали , хотя могли бы в холле отеля что-то организовать . Мини диско как раз в холле проходило в плохую погоду. Единственное, хочу похвалить девушку-аниматора , которая проводила зарядку ( не помню имя). Большая умничка !!! Классно проводила утром зарядку с элементами йоги и пилатеса .

В целом отель понравился! Если будет адекватная цена , то приехали бы еще раз.

У нас из Питера на 2-х взрослых , 10 ночей путевка стоила 140 тыс.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Nadezhda оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличный персонал отеля! красивый чистый и уютный отель! вкусная еда. близость аэропорта. потрясающая природа и море !
Минусы отеля
анимация !!!
Добавлено 28.06.23 18:17 (2 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:38 25.08.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, напитки по концепции: Виски: J&B,Jack Daniel’s,Chivas Regal, Singleton, Jameson - Ракы: Yaş Üzüm,Tekirdağ,Yeni Rakı - Водка: Absolut, Stolichnaya, Gilbey`s - Ром: Bacard - Коньяк: Napoleon - Текила Tequila Olmeca veya Sierra Tekila - Вермут: Martini Bianco, Martini Rosso - Биттер: Campari, Аперетив - Digestive Jagermeister - Джин: Gilbey`s, Gordon`s - Пиво: Tuborg - Ликёры и вина подаются бесплатно или платно ?

18:41 25.08.23

Да, бесплатно

18:41 25.08.23

Да, бесплатно.

06:19 20.03.24

Здравствуйте! Подскажите есть ли поблизости остановка общественного транспорта? Магазины и аптеки? Прогуляться можно куда-нибудь?

11:36 24.03.24

Добрый день! Остановка рядом с отелем. Можно доехать до Анталии и Кемера. Магазины маленькие и аптеки есть . Раз в неделю приезжает рынок . Гулять особо не куда. Поселок маленький.

06:21 20.03.24

Как море в мае? Купаться можно?

11:37 24.03.24

Было не очень теплое , примерно +21, +22. Все равно купались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadezhda (5)