Регистрация: 04.07.23
июне 2023
02.06.23 - 11.06.23

Соотнощение цена качество супер!

Отличный отель по соотношению цена качество, прекрасный персонал, отдельная благодарность девочке Айнур, всегда была готова помочь. Отдыхали с семьей (двое деток 13 и 9 лет) 11 дней в начале июня, детям очень понравилось. Номера чистые, уборка каждый день. Территория ухоженная, бассейн шикарный. Понравилось то что есть пирс и можно с него прыгать). Что касается питания все очень вкусно, не однообразно с кучей специй и курицы, было все и рыба, и мясо и кстати ресторан аля карт бесплатный. Алкоголь не жмут, льют элиту, чивас наливали и абсолют, на чай оставишь бармену так он не будет отходить от вас. Мы с женой кофеманы, утро без кофе не утро), приятно обрадовал старбакс на территории отеля, причем настоящий. Рекомендую, однозначно вернемся сюда.

Добавлено 04.07.23 12:17 (754 символов в тексте)

16:39 25.08.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, напитки по концепции: Виски: J&B,Jack Daniel’s,Chivas Regal, Singleton, Jameson - Ракы: Yaş Üzüm,Tekirdağ,Yeni Rakı - Водка: Absolut, Stolichnaya, Gilbey`s - Ром: Bacard - Коньяк: Napoleon - Текила Tequila Olmeca veya Sierra Tekila - Вермут: Martini Bianco, Martini Rosso - Биттер: Campari, Аперетив - Digestive Jagermeister - Джин: Gilbey`s, Gordon`s - Пиво: Tuborg - Ликёры и вина подаются бесплатно или платно ?

18:21 25.08.23

Конечно весь список не пили😄, но джека пили, абсолют пили, туборг пили, чивас пили, текилу омегу пили, все бесплатно. Ну как бесплатно, сначало все уплачено

23:10 06.09.23

Здравствуйте, скажите пожалуйста а в номере есть халаты, тапочки, зубная щётка и паста? И ещё вопрос: я так поняла вид на море не дают если не выкуплен, а вид на горы это автоматически вид на мечеть? И тише только окна во двор, тоесть по факту на дорогу? Может быть можете сказать где самые тихие номера?

15:57 07.09.23

Халаты говорили выдаются только в люкс номерах, тапочки и ванные принадлежности выдаютсяво всех номерах. Только люкс номера с видом номера, кароч тихих номеров нет, везде шумно

Все отзывы Yuriy T (1)