АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 591
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июне 2023
02.06.23 - 11.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Соотнощение цена качество супер!

Отличный отель по соотношению цена качество, прекрасный персонал, отдельная благодарность девочке Айнур, всегда была готова помочь. Отдыхали с семьей (двое деток 13 и 9 лет) 11 дней в начале июня, детям очень понравилось. Номера чистые, уборка каждый день. Территория ухоженная, бассейн шикарный. Понравилось то что есть пирс и можно с него прыгать). Что касается питания все очень вкусно, не однообразно с кучей специй и курицы, было все и рыба, и мясо и кстати ресторан аля карт бесплатный. Алкоголь не жмут, льют элиту, чивас наливали и абсолют, на чай оставишь бармену так он не будет отходить от вас. Мы с женой кофеманы, утро без кофе не утро), приятно обрадовал старбакс на территории отеля, причем настоящий. Рекомендую, однозначно вернемся сюда.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.07.23 12:17 (754 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 25.08.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, напитки по концепции: Виски: J&B,Jack Daniel’s,Chivas Regal, Singleton, Jameson - Ракы: Yaş Üzüm,Tekirdağ,Yeni Rakı - Водка: Absolut, Stolichnaya, Gilbey`s - Ром: Bacard - Коньяк: Napoleon - Текила Tequila Olmeca veya Sierra Tekila - Вермут: Martini Bianco, Martini Rosso - Биттер: Campari, Аперетив - Digestive Jagermeister - Джин: Gilbey`s, Gordon`s - Пиво: Tuborg - Ликёры и вина подаются бесплатно или платно ?

18:21 25.08.23

Конечно весь список не пили😄, но джека пили, абсолют пили, туборг пили, чивас пили, текилу омегу пили, все бесплатно. Ну как бесплатно, сначало все уплачено

23:10 06.09.23

Здравствуйте, скажите пожалуйста а в номере есть халаты, тапочки, зубная щётка и паста? И ещё вопрос: я так поняла вид на море не дают если не выкуплен, а вид на горы это автоматически вид на мечеть? И тише только окна во двор, тоесть по факту на дорогу? Может быть можете сказать где самые тихие номера?

15:57 07.09.23

Халаты говорили выдаются только в люкс номерах, тапочки и ванные принадлежности выдаютсяво всех номерах. Только люкс номера с видом номера, кароч тихих номеров нет, везде шумно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yuriy T (1)