Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
июне 2023

2.2

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Наихудший отель в Турции!!!

Господа, отель ужасный!!! Не покупайте путёвку сюда!!! Если есть возможность поменяйте на другой:!!!

Отдыхаем с ребенком в этом отеле 7 дней. Есть нечего от слова совсем. Мы не привередливы, готовы были на яичницу и сосиски. Но даже и это надо еще ухватить, в прямом смысле слова. К примеру сегодня пришла на завтрак в 7,30 ( начало с 7:00) остался уже только жареный перец, ни овощей, ни фруктов. На обед пришла в 13::00 остался только макароны и рис , и ВСЕ!!! Также уже не было ни салатов, ни овощей, ни соусов и т.д. грязь в отеле ужасная, полы не моют, во всяком случае ни разу не видела. Сегодня подскользнулась в лобби на луже , указала на это персоналу отеля , чтобы убрали, сказали ок и наблюдала в течении 30 минут никто даже и не пошевелился. В комнате не убирают. За 7 дней убрали два раза просила уборщицу за три доллара , но что убирала , что нет . еще раз хочу обратить Ваше внимание, если есть возможность меняйте отель или зразу по приезду взвчзывацтесь с Вашим менеджером , чтобы переселили в другой отель. Жалею что сразу этого не сделали, думала что как то будет лучше, но оказалось что не стала. Да, вчера даже бунт был туристами что жандармов вызывали( подробностей не знаю были с ребенком на экскурсии, узнала от соседей). Но лучше от этого не стало. Даже воды из крана нет, не только теплой, но и холодной. Приходишь с моря вся в соли , а помыться нечем.

Никогда не писала отзывов, но это КРИК ДУШИ!!!

Единственное что здесь хорошее это море и природа!

, Подумайте сто раз прежде чем покупать тур в этот отель. Это ни четыре звезды, это минус четыре звезды

Расположение к морю природа
Все остальное что касается отеля
Добавлено 30.06.23 14:13 (1 594 символов в тексте) с IP адреса Турции