Регистрация: 30.06.11

спасибо
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
июне 2023
20.06.23 - 30.06.23

Проживание подтверждено документами

ЭТО Самый Ужасный Отель! 😡

Были в отеле Vogue Royal Beach c 20.06.2023 по 30.06.2023г. Сначала плюсы.. ах да плюсов там просто нет. Приехали поздно вечером, нас повели знакомиться с отелем. На намеки, что мы голодные не обращали внимания. Главное было записать нас в хамам, но зайдя туда пропало все желание посетить его еще раз – грязь, запах плесени, какое-то подвальное помещение. Что можно сказать про отель… Есть душ, но нет шторки, есть унитаз, но не работает слив, есть сейф, но тот кто им занимается уехал куда-то, есть шкаф, но нет вешалок, есть телевизор, но нет сигнала, есть на ресепшне бесплатный интернет, но его отключили на неделю (подозреваю из-за неуплаты, сначала было 2 доллара в день, потом стало 2 доллара в час, симку купить 40 долларов) есть пляж, но шезлонги платные (40лир) и везде булыжники лежат, войти можно только по очищенным от камней дорожкам, есть еда, но мясо надо добывать с боем, не урвешь останешься голодным, потому что еда очень ограничена. (мужчины на второй день уже зверели). «Уборка» была только один раз, нам просто застелили кровати (без смены белья, без мытья полов и сантехники -это уже из мира фантастики) У нас был проплачен первый и последний день, но, когда мы в предпоследний день в столовой взяли колбасу и сыр себе на завтрак, чтобы не лететь рано утром голодными, начали позорить перед всеми, что бессовестные гости берут еду с собой и поэтому остальным не хватает. Такое с нами впервые. Очень сочувствую, кто уже взял путевки в этот отель! Крепитесь! Может у вас получится найти что-то хорошее!

Мебель в номере

Бесполезный сейф и шкаф без вешалок.

Душ без шторки

Грязный унитаз с льющейся водой

Ассортимент в столовой

Даже хлеба нет

Оливки вместо салатов

Варенье

Колбаса и сыр в ограниченном количестве

Грязные противни

Подгоревшие кабачки

Это обед

Порция, которую выдают

Булыжники на море

Юлия оценила сервисы

их нет
Добавлено 01.07.23 16:43 (1 524 символов в тексте)