Регистрация: 12.09.21
июне 2023
17.06.23 - 28.06.23

Душевно!

Всех приветствую!

Сначала я очень расстроилась, когда мы приехали семьей. Не понимала, как выбрала такой отель и за такие деньги - 218 за 11 нч.

Думала, надо было доплатить и ехать в бюджетную 5. Но потом все наладилось, свыклось и отдохнули мы очень душевно.

Боялась за питание по отзывам, по началу так и показалось -скудно, особенно по мясу. Но как оказалось, все такое вкусное, всего хватает.

В том году отдыхали в сурал хотел и я была в восторге от еды. Тут оказалось немного меньше, но все в удовольствие. Бывали дни поскуднее, особенно когда на ужин крылья или спины гриль куриные. Или котлеты полуфабрикатные. Рыба не каждый день. Разные рагу, буженина и тд все простое и домашнее. Много сыра, десертов (распробовала только сейчас). Салат всегда можно собрать, закуски. Турецкая ночь просто вау, особенно торт-мороженное. Арбузы на ужин, редко в обед. И то не всегда вкусные. Один раз мороженое бесплатно.

По началу было много немцев, но в целом людей немного, под конец июня много россиян и вообще битком отель. Персонал отличный. Давайте чаевые, не жмоттесь.

Море отличное, выходить не хотелось. Такое место штормовое у этой местности. Волны часто. Пару дней вода была ледяная. Детям все в кайф, за них не переживайте. Песок некрасивый, камушки бесят. Их много, это не Чолаклы. Сразу глубоко.

По лежакам бедненько, но чистенько. Это можно про весь отель сказать. Идти недалеко.

Иностранцы у персонала в фаворе.

Поселок тухлый, цены конские, мигроса нет. До нова молл и сиде оч близко, всем туда.

Анимация оч спокойная, скучная, в других отелях долбеж. Мы жили во двор отеля, в углу, номер темный, но тихий. Да, пахнет грилем, но не сильно. Комары и мошки адские, берите спреи на улицу. У озера летучие мыши и жабы. По пляжу классно гулять вечером, вдоль других отелей. Но в этот регион я ни ногой. Брали корабль у Вава тур, ну такое. Мест нет на борту толком. Безопасность так себе, скользко. Кормят вкусно, но все остальное за дикие деньги.

На др подарили лебедей на кровати. Бассейны отличные. Особенно с горками. Коты злые, только котята хорошие. Спа не вызывает доверия. Все такое дешевое, устаревшее.

Вай фай бесплатные скачет, платный отлично.

Катя оценила сервисы

Еда внутренний двор и озеленение номер море близость до сиде и нова молл тихо в отеле бассики уютная деревня отель на в поле один близость моря уборка каждый день персонал.
Галька скучный отель еда иногда скудная-основные блюда цены на районе далеко в аэропорт комары и мошки все бедненько но чистенько много фаст фуда порошковые соки кола и еже с ними.
Добавлено 01.07.23 00:32 (2 186 символов в тексте)

13:36 03.07.23

Катя,спасибо за нужный отзыв. Мы летим туда 5 июля. В том году были в Сурал Сарае. Сколько ехали в аэропорт? В Сиде по времени минут 15? Есть ли обменники и аптеки в районе круга,там где Вайкики и дальше дорога в античный Сиде?

09:00 08.07.23

Здравствуйте . Нужны ли тапки для захода в море ? Или можно так заходить ?

10:36 10.07.23

Здравствуйте .
Летим в этот отель. Подскажите , пожалуйста , для захода в море нужна специальная обувь ? И тяжело ли выходить , если сразу глубоко ?

14:51 14.07.23

Не нужна.