Регистрация: 16.09.13
июне 2023

Двойственное впечатление.

Приветствую друзья. Несколько часов назад вернулись из отеля, поэтому много и долго писать не буду.

Начался тур с того, что нам перенесли рейс на 15 часов позже и сменили аэропорт, вместо Внуково, Домодедово, до которого мы добирались на такси 3 часа собирая все пробки.

Приключения продолжились. Вылетели в 17, прибыли в районе 22, дальше больше, в аэропорту ломается транспортер который подает багаж для пассажиров, застряли часа на полтора - два. По дороге обязательно пришлось заехать в этот дурацкий магазин сладостей, в котором тоже провели минут 20. Как итог, в отель заселились в 1-30 все измочаленные т.к дорога от дома до места назначения заняла 14 часов.

На рецепшн быстренько все оформили и отправили в третий корпус. Номер у нас был 1737 с видом на корт, на море и на парковку)) все в одном. Как только открыли дверь, были приятно удивлены: на постели лепестки роз, полотенца в виде сердечек, тарелка с фруктами - это нас и подкупило, не стали менять. Предполагаю, что нам дали номер для молодоженов. В номере все необходимое, халаты тапки, мыльные, бритвенные и прочие банные в достатке. 5 кроватей, несмотря на то, что нас 4 человека, холодильник, сейф, шкафы, телевизор с двумя каналами на русском языке, правда каналы церковные.

На этом приятности закончились. Слышимость оказалась просто жуть, в сосднем отеле Мега Сарай, постоянно были дискотеки до 2-3 часов ночи, уснуть невозможно, дверные щели в номер с палец толщиной, слышно все, что говорят в начале коридора.

Анимация, она как бы есть, но настолько не навязчива, что ее просто не замечаешь и если ты не знаешь, что будут играть в дартц или волейбол, то и не узнаешь.

Питание: на завтрак все стандартное, омлет, яичница, сыры, блинчики...на обед: говяина в разных вариациях(как правило безвкусная), стандавртные закуски, курица гриль, рыба, в основном лещ на гриле, ну и рис, картошка, макароны...ужин: тоже самое, что на обед, только могут вынести 1 раз за 10 дней пару килограмм креветок, которые через 3 минуты заканчиваются и их больше нет. Из фруктов: яблоки, апельсины,груши, арбуз-дыня, персики, нектарины, но они все деревянные, перед отьездом появились абрикосы(норм), пару раз была черешня.

Уборка номера на отлично, всегда все чисто, убрано, заправлено, разглажено.

В лобби все приветливы, радостны, улыбчивы. Персоналу большой плюс за это.

Контингент примерно такой: 50% турки, 30% русские, далее, поляки, немцы, казахи, прибалты. Все дружат, общаются, улыбаются, помогают друг другу, никаких конфликтов. Порадовало, что была пара семей из Украины, держались немного обособленно, но это и понятно(( Вообще, этот отель можно назвать пансионатом для бабушек, дедушек и мамашек с детьмя, очень много пожилых людей и детей. Малодежи здесь будет скучно.

Теперь о печальном. Алкоголь только местный, причем такого мерзкого качества, что даже говорить не хочется. Даже в лобби баре бармен старается всех обмануть наливая из бутылки с этикеткой Баллантайс местное пойло, а когда ты ему говоришь об этом, просто отворачивается, делает вид, что не понимает, очень жаль. Что уж говорить о барах около бассейна и на пляже.

Буду ли я рекомендовать своим друзьям, скорее нет. Хочу ли вернуться сюда еще раз, тоже, скорее нет.

На этом, пожалуй все. Всем хорошего отдыха.

Mihail оценил сервисы

Подходит для отдыха

Персонал уборка.
Однообразность еды бары вход в море
Добавлено 01.07.23 15:26 (3 257 символов в тексте)

13:17 03.07.23

Подскажите что тур оператор был у вас?

16:21 03.07.23

Добрый день. Корал тревел.

12:03 06.07.23

Спасибо!!Были год назад,в сентбре,эту ночную дискотеку с соседнего отеля запомнил надолого!!А понравилось,что можно брать хоть из столовой,хоть из бара бутылку вина в номер,мне хватало,было жарко и до крепкого спиртного не добрался.

12:38 06.07.23

К сожалению, в этом году вино бутылками не выдавалось))

13:43 06.07.23

очень жаль,все меняется в худшую сторону.Кстати,пробка в бутылке была устроена так,что лежа оно выливалось и не такое уж оно супер пупер.

15:55 06.07.23

А какой номер у вас был? Семейный? И вы пишете корпус 3.это не основное здание? При бронировании можно указать основное здание или куда поселят?

18:30 06.07.23

Лена здравствуйте. Территория отеля очень маленькая и основной корпус от 2 и 3 отделяет метров 30-50. Я бы не сказал, что номер у нас был семейный, просто он такой продолговатый и разделен стеклянной перегородкой перед балконом, но не отдельной комнатой с дверьми, а просто таким закутком. Смотрели в соседних номерах, там такого нет.

23:11 07.07.23

Михаил, привет! Как вам Кая Сиде в сравнении с Кая Белеком?
Я все думала Кая Сиде попробовать, но муж всегда только Кая Белек выбирал.

08:35 08.07.23

Оксана привет. Судя по отзывам, Кая Белек в этом сезоне тоже удручает. Видимо оптимизационная программа затронула все отели этой сети, но если рассматривать по инфраструктуре, я бы выбрал Белек, несмотря на то, что ремонт там нужно было делать еще лет 15 назад.

10:59 12.07.23

Kaya Belek буду сносить зимой, поэтому в него не вкладывались, будут строить что-то новое!

21:51 12.07.23

Дина привет. О том, что этот отель будут сносить, я читаю уже лет 10)) ка-то уже не верится.

Все отзывы Mihail (10)