АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 223
Читательский охват: 15259
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июне 2023
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двойственное впечатление.

Приветствую друзья. Несколько часов назад вернулись из отеля, поэтому много и долго писать не буду.

Начался тур с того, что нам перенесли рейс на 15 часов позже и сменили аэропорт, вместо Внуково, Домодедово, до которого мы добирались на такси 3 часа собирая все пробки.

Приключения продолжились. Вылетели в 17, прибыли в районе 22, дальше больше, в аэропорту ломается транспортер который подает багаж для пассажиров, застряли часа на полтора - два. По дороге обязательно пришлось заехать в этот дурацкий магазин сладостей, в котором тоже провели минут 20. Как итог, в отель заселились в 1-30 все измочаленные т.к дорога от дома до места назначения заняла 14 часов.

На рецепшн быстренько все оформили и отправили в третий корпус. Номер у нас был 1737 с видом на корт, на море и на парковку)) все в одном. Как только открыли дверь, были приятно удивлены: на постели лепестки роз, полотенца в виде сердечек, тарелка с фруктами - это нас и подкупило, не стали менять. Предполагаю, что нам дали номер для молодоженов. В номере все необходимое, халаты тапки, мыльные, бритвенные и прочие банные в достатке. 5 кроватей, несмотря на то, что нас 4 человека, холодильник, сейф, шкафы, телевизор с двумя каналами на русском языке, правда каналы церковные.

На этом приятности закончились. Слышимость оказалась просто жуть, в сосднем отеле Мега Сарай, постоянно были дискотеки до 2-3 часов ночи, уснуть невозможно, дверные щели в номер с палец толщиной, слышно все, что говорят в начале коридора.

Анимация, она как бы есть, но настолько не навязчива, что ее просто не замечаешь и если ты не знаешь, что будут играть в дартц или волейбол, то и не узнаешь.

Питание: на завтрак все стандартное, омлет, яичница, сыры, блинчики...на обед: говяина в разных вариациях(как правило безвкусная), стандавртные закуски, курица гриль, рыба, в основном лещ на гриле, ну и рис, картошка, макароны...ужин: тоже самое, что на обед, только могут вынести 1 раз за 10 дней пару килограмм креветок, которые через 3 минуты заканчиваются и их больше нет. Из фруктов: яблоки, апельсины,груши, арбуз-дыня, персики, нектарины, но они все деревянные, перед отьездом появились абрикосы(норм), пару раз была черешня.

Уборка номера на отлично, всегда все чисто, убрано, заправлено, разглажено.

В лобби все приветливы, радостны, улыбчивы. Персоналу большой плюс за это.

Контингент примерно такой: 50% турки, 30% русские, далее, поляки, немцы, казахи, прибалты. Все дружат, общаются, улыбаются, помогают друг другу, никаких конфликтов. Порадовало, что была пара семей из Украины, держались немного обособленно, но это и понятно(( Вообще, этот отель можно назвать пансионатом для бабушек, дедушек и мамашек с детьмя, очень много пожилых людей и детей. Малодежи здесь будет скучно.

Теперь о печальном. Алкоголь только местный, причем такого мерзкого качества, что даже говорить не хочется. Даже в лобби баре бармен старается всех обмануть наливая из бутылки с этикеткой Баллантайс местное пойло, а когда ты ему говоришь об этом, просто отворачивается, делает вид, что не понимает, очень жаль. Что уж говорить о барах около бассейна и на пляже.

Буду ли я рекомендовать своим друзьям, скорее нет. Хочу ли вернуться сюда еще раз, тоже, скорее нет.

На этом, пожалуй все. Всем хорошего отдыха.

Mihail оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

3.8 Номера

3.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал уборка.
Минусы отеля
Однообразность еды бары вход в море
Добавлено 01.07.23 15:26 (3 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 03.07.23

Подскажите что тур оператор был у вас?

16:21 03.07.23

Добрый день. Корал тревел.

12:03 06.07.23

Спасибо!!Были год назад,в сентбре,эту ночную дискотеку с соседнего отеля запомнил надолого!!А понравилось,что можно брать хоть из столовой,хоть из бара бутылку вина в номер,мне хватало,было жарко и до крепкого спиртного не добрался.

12:38 06.07.23

К сожалению, в этом году вино бутылками не выдавалось))

13:43 06.07.23

очень жаль,все меняется в худшую сторону.Кстати,пробка в бутылке была устроена так,что лежа оно выливалось и не такое уж оно супер пупер.

15:55 06.07.23

А какой номер у вас был? Семейный? И вы пишете корпус 3.это не основное здание? При бронировании можно указать основное здание или куда поселят?

18:30 06.07.23

Лена здравствуйте. Территория отеля очень маленькая и основной корпус от 2 и 3 отделяет метров 30-50. Я бы не сказал, что номер у нас был семейный, просто он такой продолговатый и разделен стеклянной перегородкой перед балконом, но не отдельной комнатой с дверьми, а просто таким закутком. Смотрели в соседних номерах, там такого нет.

23:11 07.07.23

Михаил, привет! Как вам Кая Сиде в сравнении с Кая Белеком?
Я все думала Кая Сиде попробовать, но муж всегда только Кая Белек выбирал.

08:35 08.07.23

Оксана привет. Судя по отзывам, Кая Белек в этом сезоне тоже удручает. Видимо оптимизационная программа затронула все отели этой сети, но если рассматривать по инфраструктуре, я бы выбрал Белек, несмотря на то, что ремонт там нужно было делать еще лет 15 назад.

10:59 12.07.23

Kaya Belek буду сносить зимой, поэтому в него не вкладывались, будут строить что-то новое!

21:51 12.07.23

Дина привет. О том, что этот отель будут сносить, я читаю уже лет 10)) ка-то уже не верится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mihail (10)