Регистрация: 16.06.23
20.05.23 - 13.06.23

3.5

Отдых с детьми

Находились в отеле 3 недели май - июнь 2023 2 взрослых и 2 ребенка

плюсы

большая территория отеля - отдыхающих много, но нет впечатления, что отель переполнен - лежаки всегда можно найти, что на пляже. что у бассейнов. очередей в ресторане нет

очень понравились официанты - работают не за чаевые, а всегда рады тебя видеть и все делают очень быстро и вежливо, но далеко не все. очень понравиля Saffetin ( надеюсь правильно его имя написала), также есть очень хороший бармен на пляже,но имя его, к сожалению не запомнили

уборка в номерах вполне не плохая - убирался парень

еда- 2 раза были рыбные дни с креветками и крабами ( они очень очень мелкие)- всего было в достатке - все хватало

минусы:

- сотрудники на ресепшен - в частности девушка Kani - говорит на русском, разговаривает очень нагло. на мою просьбу заменить нам номер, т.к в нем музыка орет до 12 часов из соседнего отеля - а у меня 2 маленьких ребенка, мне посоветовали класть детей спать позже, т.к. мне на отпуске. кроме того. я при покупке тура - оплачивала ТИХИЙ номер ( мне предложили самый дорогой вариант. т.к. он окажется тихим, по факту на мои вопросы тур оператор начал говорить о том, что в договоре тишина не прописана, переселять на другую сторону отель меня не хочет, а переписка в вот апе с менеджером по поводу оплаты тихова номера - это сотрудник ошибся их просто

-шумоизоляция никакая - музыка орет до 12 ночи так, что не слышно, что говорят в номере

-сотрудница, которая записывает в рестораны Аля карт - за 3 недели так и не смогли попасть в ресторан. изначально хотели попасть на мой др - он был в середине нашего отпуска - подошли за неделю - нам сказали записываться ближе к делу, подошли записаться в новь за 2 дня до др - сказали записывают с утра на тот же день - заранее нельзя. подошли в день - таже самая девушка с удивленными глазами - сказала, что записаться нужно за неделю минимум. оставалось почти 10 дней нашего отпуска - решили записаться на любой день - девушка взяла мой номер - обещала написать в вот ап и не написала ничего - по итого попасть туда можно видимо только за чаевые, которые мы не дали столь наглой особе.

очень слабенькая детская анимация - девочки Аня и Люба работу свою нужно любить, а не сидеть в телефоне, пока дети сами играют на детской площадке и на дискотеки танцевать так, чтобы ни разу не вспотеть - сравнивая с предыдущим опытом детской анимации - полное разочарование

Добавлено 16.06.23 14:41 (2 408 символов в тексте)

14:11 17.06.23

Елена, не расстраивайтесь, просто вы наверное за три недели устали от отдыха)) + 2 мелких - тяжело. Скажите, а на какую сторону просить тихий номер? Мы через 3 дня улетаем в Каю.

16:33 21.06.23

здравствуйте,так то отель вроде тихий,дискотека далеко на море,амфитеатр внизу,то же не слышно,у нас были номера на озеро,так вот оттуда,километра за два,ночью был слышен рев музыки!!

19:10 26.06.23

У нас был номер в главном корпусе с видом на дорожку, которая ведет из копуса к ресторану и бассейнам. Мы слушали музыку до 01.30. Бежали из отеля, это не отдых. А еще там продавец катания на машинках врубал свою музыкальную колонку. Тишины в этом отеле нет!!!!

18:51 05.07.23

Абсолютно не соглашусь с оценкой детских аниматоров Ани и Любы.Отдыхали в отеле с ребенком 4 лет, ребенок позитивный , умеет ладить с детьми и взрослым,в детском клубе находился 2 часа в первой половине дня и вечером на детской дискотеке. Всегда с удовольствием посещал клуб, Аниматоры профессиональные , доброжелательные с детьми и родителями,
,с опытом работы с детьми. Спасибо Ане и Любе за любовь к нашим детям !

Абсолютно не соглашусь с оценкой работы детских аниматоров Ани и Любы. Отдыхали в отеле во второй половине мая, ребенок 4-летний, позитивный , умеющий ладить с детьми и взрослыми,посещал детский клуб 2 часа утром и вечернюю детскую дискотеку. Вывод - аниматоры Аня и Люба - профессионалы. имеющие опыт работы с детьми разных национальностей и возрастов,сумевшие сделать отдых детей и их родителей замечательным и безопасным. Спасибо Ане и Любе за их любовь к нашим детям, дальнейших успехов в нелегкой работе, адекватных родителей и замечательных воспитанников.