Регистрация: 09.10.16

июне 2023
19.06.23 - 29.06.23

ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ

Всем доброго времени суток!!!! Только вернулись с этого замечательного отеля и пока, скажем так много впечатлений и эмоций от отдыха, решила написать отзыв!!!! Путешествую много и в разные страны, но отзывы пишу очень редко ,а про этот отель очень захотелось написать!!!! отдыхали большой дружной девчачьей компашкой, трое взрослых и трое подростков!!! Перелет Корендон авиа без питания без напитков , но самолеты чистые новые , полет прошел замечательно!!! Небольшой казус произошел при заселении. Мы бронировали виллу на шестерых человек, но к сожалению она была не достроена ( так как после печального события в Турции ,их можно понять, что рабочих не хватает) , но ничего на сутки нам дали три стандартных номера, а на следующий день нас переселили на виллу с прямым доступом к бассейну, то есть даже лучше чем бронировали. и мы были первооткрыватели этих номеров))) до нас там никто не жил. На виллах есть свое кафе с напитками ( импортным алкоголем) перекусы , мороженое! До основного здания можно дойти пешком, недалеко , или от вилл на ресепшен курсируют тук туки) . По питанию ничего сверхъестественного не было, но еда вся качественная, вкусно приготовленная. В большом количестве разного мяса, сыров, фруктов. Рыба каждый день! Пляж у отеля маленький но шезлонги для шестерых человек спокойно находили. Море чистейшее !!!!! На пляже есть бар ,перекус фастфуд фрукты и напитки. В лобби баре обязательно попробуйте турецкий кофе!! Очень вкусный!! Но самое замечательное в этом отеле это анимационный персонал!!!!! Ребята Вы огромные молодцы!!!!!!! Ведущий Оззи будет вас развлекать с утра до ночи!!! Пенная вечеринка, разные активити у бассейна, вечерняя анимация, дискотека после 23:00 Вы найдете все в этом отеле!!! Аниматор Энгин прекрасный парень всегда в отличном настроении поможет подскажет, от души!!! Ребята вы супер!!! У меня есть галочка отдыхать в разных отелях Турции и сравнивать их потом, но наверное, побывав в этом отеле я нарушу свои правила и обязательно сюда вернусь!!!! Спасибо всему персоналу этого отеля за наш замечательный отдых!!!!!

Илона оценил сервисы

Добавлено 01.07.23 17:51 (2 068 символов в тексте)
Все отзывы Илона (4)