Регистрация: 26.10.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
29.06.23 - 06.07.23

Отдых на неделю удался.

Поездка была спонтанная , но отель выбирали цена/качество и не пожалели (2взр и реб 9 лет) В отеле обновлён ресепшн, в номерах кондиционеры, на виллах идут ремонтные работы .Перелет компании Turkish 4,5 часа без задержек, трансфер до отеля на миниавтобусе занял 1,5 часа, заезд до нас еще в 1 отель, в итоге в отеле мы были к ужину, оформление быстрое,номер на 2 этаже дали сразу, отличный вид на басейны (фото), в номере новый кондиционер, охлаждает отлично, чисто, минибар (Фанта, кола, пиво, вода-мы не пользовались, но возможно пополняют ежедневно, т.к слышала сотрудник стучал в номера и предлагал минибар), одноразовые шампунь, гель, кондиционер, тапки и прочее, мебель не новая, но крепкая. Убирались (меняли полотенца, выбрасывали мусор, пополняли средства в ванной, вроде чисто мы не жаловались). Ресторан один, можно забронировать аля карт(мясной, рыбный- платно заказ за день , с человека 20дол. США. По еде нареканий нет, голодными не будете, есть и рыба и мясо, кебаб, мусака, на гриле курица, один раз был рыбный ужин (подавали тунец, запечённый в соли, морепродукты), один раз турецкая ночь(варианты из мяса и турецкие блюда), из сладостней пахлава каждый день (др.сладости я не брала). Фрукты дыня, арбуз, яблоки, груши, персики, абрикосы, апельсины всегда в большом количестве. В ресторане всегда на завтрак утром видела шеф повара, улыбается , здоровается. В остальное время постоянно менеджер следит, столы убирают быстро, накрывают свежие скатерти.

Детского меню/стола или что-то диетического в ресторане нет. Бары: главный- делают коктейли, из импортного виски(балантайс), Бейлис, итальянские вермуты, джин, игристое вино; около бассейна коктейли, пиво, вода ;на пляже пиво, газировки, вода, картофель фри, бургеры, фрукты.десерт кафе печенье, мороженое постоянно. Бассейн, Горка одна для детей, на второй не советую, т.к.ребёнок ободрал кожу(плохой шов на горке). Это все плюсы.

Пляж: от главного корпуса пройти метров 200, не напрягало, знали что маленький, короткий и узкий и к этому надо быть готовыми, при неполной заполняемости место можно найти, если больше народу, то тесновато. Я люблю плавать рано утром и поэтому в 7:00 для меня был рай, полный штиль и 2-3 человека, к 11 народ подтягивался плотно. На пляже душ, кабина для переодевания, туалет, бар. Вход в море галька, без тапок заходили, вода чистая, море спокойное,

Территория небольшая, ухоженная, аниматоры весёлые, днем волейбол, дартс, вечером минидиско, шоу, бинго, караоке и прочее.

Я очень довольно отдыхом и выбором отеля.

Из минусов:

1. Маленький пляж и это непоправимо,

2.пляжные полотенца выдача с 10:00 до 17:00. В итоге приходилось оставлять на след день, менять по одному и прочее , это неудобно!

3.Отсутствие диетического/детского стола в ресторане.

Да и обратный трансфер от Корала жесть, забрали за 5,5 часов и провезли по всем отелям, в итоге до аэропорта 2,5 часа дорога!

И еще к отелю не относится, но напишу:в начале июля в море утром встретили 2 дня подряд неприятную живность -морского червя, он небольшой 15см, прозрачный обжигает, первый раз обожгло мужа думали медуза, а второй раз я его вживую увидела на своей руке, когда плыла,небольшой ожог в виде длинной тонкой полоски сошел на 3 день.

Наталья оценил сервисы

Добавлено 07.07.23 10:39 (3 219 символов в тексте)

13:24 13.07.23

А вы точно в этом отеле жили?))) Мини бар не пополняют ежедневно пивом и напитками. Пополняют только водой.

22:15 13.07.23

Александра, я минибаром не пользовалась)) так все там и стояло))) а вот работник регулярно в районе 13:00 -13:30 в коридоре проходил мимо номеров, стучал и спрашивал "минибар", вероятно, если открыть ему дверь вам выдадут напитки)) мне не нужно, пью только воду 😉

22:23 13.07.23

Ну так и не вводите людей в заблуждение) ежедневно он пополняется водой )

22:39 13.07.23

Вам не пополнили? Или вы не застали человека, предполагающего пополнить минибар? С негативом не ко мне))

09:21 14.07.23

Напишу еще раз, возможно я как то не правильно обьяснила, но вы пишите что ежедневно мини бар пиво и напитки пополняют ежедневно, а это не так) пивом и напитками его не пополняют ежедневно, ежедневно пополняют только водой. Негатива нет абсолютно) просто вы не верную информацию пишите)

Все отзывы Наталья (3)